Холостяк Константин Евтушенко показал беременную жену

Холостяк Константин Евтушенко показал беременную жену
Главный герой романтического шоу «Холостяк 4», Константин Евтушенко на днях показал свою беременную красавицу-жену – олимпийскую чемпионку Наталью Добрынскую. Костя, как известно, в рамках ТВ-проекта не смог найти любовь.

Однако практически сразу после окончания реалити-шоу стало известно, что состоялась свадьба Константина Евтушенко и Натальи Добрынской. Некоторое время о жизни пары было практически ничего не слышно.

И вот буквально пару дней тому назад Костя представили свой новый проект в поддержку электрокаров SHOOTER. На презентацию пришли многие украинские знаменитости и журналисты, чтобы на Трухановом острове провести тест-драйв для экологичных авто.

Поддержать супруга в бизнес-начинании пришла и Наталья Добрынская. И все смогли рассмотреть симпатичный беременный животик Натальи. Мы с радостью поздравляем Костю и Наташу с будущим пополнением в семействе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4: Костя Евтушенко показал свою настоящую жизнь (фото)

ФОТО: facebook.com/evtush, facebook.com/shooterukraine

Предыдущий пост
Как за 10 дней похудеть на 6 кг
Как за 10 дней похудеть на 6 кг
Следующий пост
Стресс у ребенка: 10 признаков того, что у школьника есть проблемы
Стресс у ребенка: 10 признаков того, что у школьника есть проблемы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.