Грустная исхудавшая Ани Лорак представила свой новый релиз (фото)

Грустная исхудавшая Ани Лорак представила свой новый релиз (фото)
Ани Лорак, популярная украинская певица, которая в последнее время подвергается нападкам по политическим мотивам, представила свой новый релиз.

На днях Ани вернулась из Молдовы, где выступала со своим шоу «Каролина» в Кишиневе. Публика приняла украинскую звезду очень тепло, концерт прошел с аншлагом. Зрители подпевали Ани Лорак практически все песни.

Словом, Ани Лорак не стоит расстраиваться, ведь, несмотря на критику, армия ее поклонников только растет. Да и певица работает в поте чела, чтобы радовать своих фанов новыми клипами и песнями. Премьера очередного релиза и клипа на песню «Медленно» состоится буквально через 2 дня. О чем певица сообщила официально на своей страничке в Фейсбук.

Однако даже на постерах к релизу Ани Лорак выглядит грустной и похудевшей. Оно и понятно – Ани, как и каждый творческий человек, особенно остро переживает события в стране. Но, несмотря ни на что, не опускает руки и продолжает творить, чтобы радовать слушателей.

ФОТО: facebook.com/AniLorak

Предыдущий пост
Что самое важное для молодости кожи: секреты увлажнения
Что самое важное для молодости кожи: секреты увлажнения
Следующий пост
Как правильно красить ресницы: советы визажистов
Как правильно красить ресницы: советы визажистов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна