Сексапильная Роза Аль-Намри окрутила завидного мужчину

Сексапильная Роза Аль-Намри окрутила завидного мужчину
Одна из самых знаменитых участниц реалити-шоу о любви «Холостяк», которая боролась за сердце пластического хирурга Андрея Искорнева, Роза Аль-Намри очаровала симпатичного Александра Дорошенко.

Александр – ведущий телеканала MTV и журналист телеканала СТБ, на котором работает и Роза Аль-Намри. На днях девушка похвасталась тем, что Саша попал в ее сети. А ведь совсем недавно Роза рассказывала о семейной жизни с Алексеем Ткаченко, внуком знаменитой Ады Роговцевой.

«Попал в мои сети, можешь идти вперед закрытыми глазами! Только зачем руки на груди скрещивать??? Все же не так страшно ;)», – подписала снимок Роза. Конечно, скорее всего, это фото сделано во время съемок очередного ТВ-проекта. Но об этом мы узнаем позже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Роза Аль-Намри рассказала правду о своем мужчине

ФОТО: instagram.com/alnamriroza

Предыдущий пост
Нужны ли прививки детям: мнение педагога
Нужны ли прививки детям: мнение педагога
Следующий пост
Французская кухня: 4 лучших недорогих рецепта
Французская кухня: 4 лучших недорогих рецепта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.