Ирина Билык в 6 утра забралась на крышу отеля и пела свои песни

Ирина Билык в 6 утра забралась на крышу отеля и пела свои песни
Украинская поп-дива Ирина Билык в очередной раз удивила публику. Презентацию своего нового альбома «Рассвет» она устроила на крыше модного пятизвездочного отеля.

Еще летом Народная артистка Украины Ирина Билык анонсировала свой новый альбом «Рассвет» в интернете, где его можно было скачать. И вот, он вышел в свет на компакт-дисках. «Рассвет» - 11-й альбом на счету Примадонны украинской эстрады. В него вошли 19 композиций, а работа над его записью длилась несколько лет. Звезда запланировала с размахом презентовать диск, а поскольку называется он «Рассвет», решила встретить восход солнца в компании друзей и журналистов. Место и время выбрала весьма оригинальные. 6:30 утра (!), на крыше отеля «InterContinental», откуда открывается потрясающий вид на Киев.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Ирина Билык в Америке покорила чернокожего охранника (фото)

Несмотря на дождливую погоду и ранний час, гости и многочисленные акулы пера собрались вовремя. Сама виновница торжества появилась ровно в половине седьмого, за 15 минут до восхода. Выглядела Билык потрясающе, заметно похудевшая, в черных брюках, футболке с собственным изображением на принте от модельера Алексея Склифоса, на шее стильный белый платок в черный горох. «Ощущаю себя десятиклассницей, – пошутила Билык. – Вспомнила, как в школе на выпускном мы встречали рассвет».

Отказавшись от профессиональных ведущих, звезда сразу же взяла инициативу в свои руки и пригласила собравшихся на террасу, для встречи рассвета. «Даже плохая погода не сможет нам сегодня помешать, - заявила виновница торжества. - В качестве солнца сегодня буду я!» Раздав собравшимся только что вышедшие из типографии диски, Ирина предложила всем… сделать утреннюю зарядку. На импровизированную сцену вышли две девушки из балета певицы и под зажигательные мировые хиты начали показывать упражнения, которые один за другим подхватили гости. Телеведущая Ольга Цибульская, певица Мария Бурмака, модельер Елена Бернацкая и другие устроили настоящий звездный танцевальный флеш-моб, главной заводилой которого стала сама Ирина. «Веселей! Двигайте бедрами!» - бойко вела она утреннюю разминку.

«Вы проснулись сегодня так рано, вы со мной здесь, поэтому вы все мои лучшие друзья», - призналась певица после зарядки и пригласила всех на праздничный завтрак. Угощала гостей блинчиками с различными начинками, сырниками, бутербродами с паштетом по ее фирменному рецепту. Но, пожалуй, изюминкой банкета стали котлеты, которые Ирина лично нажарила накануне мероприятия и привезла для дорогих гостей. Котлеты от звезды оказались не обычными, а с шуточными предсказаниями в стихах. В каждом были зарифмованы названия песен из новоиспеченного альбома Ирины Билык.

Певцу Виталию Козловскому Билык напророчила любовь, и он вытащил записку следующего содержания: «В личной жизни без сомненья, скоро будут измененья! Отведав звездные котлеты, ты скоро убедишься в этом!», телеведущая Катя Осадчая узнала, что  «Вас ждет немало происшествий и интересных путешествий. Пусть с мега-хит «Такси» по жизни будет Вам везти!», а известному шоумену Дмитрию Оскину досталась котлетка с таким строками: «Вам скоро крупно повезет, судьба сюрприз преподнесет! Сегодня сбудутся мечты, ведь утро с Билык начал ты!».

Фото пресс-службы

Предыдущий пост
Как избавиться от осенней сонливости?
Как избавиться от осенней сонливости?
Следующий пост
6 причесок, которые никогда не выйдут из моды: на примере звезд
6 причесок, которые никогда не выйдут из моды: на примере звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.