Лучшее платье для романтического свидания: выбираем идеальный наряд

Лучшее платье для романтического свидания: выбираем идеальный наряд
Собираясь на свидания, каждая девушка стремится выбирать лучший наряд, с помощью которого с первых же секунд можно покорить своего избранника. О том, как произвести на мужчину самое лучшее впечатление с помощью одежды правильно подобранного цвета, рассказала читательницам edinstvennaya.ua украинский дизайнер Анастасия Иванова.

Очевидно, что на любое свидание следует надевать платье. Если вы хотите выглядеть самой красивой, очаровательной и женственной, ловить на себе восхищенные взгляды своего молодого человека, обязательно выбирайте платье. Но только то, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно, не опасаясь, что какая-либо деталь подведет вас в самый неожиданный момент. От слишком эксцентричных нарядов откажитесь – вы ведь не хотите шокировать мужчину своим внешним видом?

Не забудьте воспользоваться выбором правильного цвета, ведь даже в самой красивой одежде вы, подобрав неудачный цвет, можете испортить впечатление о себе. И наоборот: стоит выбрать правильный цвет одежды – и ваш мужчина точно останется от вас в полном восторге.

Для первого свидания отлично подойдут нежные оттенки розового. Этот цвет считается очень романтическим, благоприятным для любви, является символом теплоты и доверия. Он придаст вашему образу необходимую долю нежности, легкости, чувствительности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Золотые правила безупречного стиля

Любой оттенок зеленого цвета расскажет вашему спутнику о вашей жизненной энергии, о стремлении к гармонии и комфорту. А вот синюю одежду выбирайте, если знаете, что ваш собеседник ценит в женщинах ум, интеллект и верность. Особое внимание обратите на светло-синие оттенки, которые придадут вашему образу воздушность и свежесть. В таком наряде вы произведете впечатление очень искренней девушки, которая ценит в отношениях романтику.

Слишком яркие цвета – не лучший выбор для первого романтического свидания. Например, красную одежду выбирайте только тогда, если ваши отношения уже позволяют это, ведь красный – цвет страсти. Поэтому будьте осторожны – на первом свидании в красной одежде вы можете дать собеседнику не совсем правильный посыл. Если все же вы остановили свой выбор именно на этом цвете, надевайте одежду менее ярких оттенков – например, коралловый, бордовый, малиновый. Они немного «приглушат» тот сигнал, который дает собеседнику красный цвет.

Оранжевый и желтый цвета тоже лучше отложите до времени, когда ваш мужчина не будет реагировать на них очень резко. Да, это цвета оптимизма, вдохновения, но их можно «читать» и как символы легкомысленности, авантюризма. Будьте с ними аккуратны, особенно если ваш избранник – скромный и застенчивый.

Самое главное – на своем свидании вы должны чувствовать себя уверенно! Помните, что, выбирая правильный цвет в одежде, мы притягиваем к себе успех и влияем на лучшие события в нашей жизни!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Располневшая Яна Станишевская скрывает беременный животик?
Располневшая Яна Станишевская скрывает беременный животик?
Следующий пост
Беременная Панеттьери рассказала, когда выйдет замуж за Кличко
Беременная Панеттьери рассказала, когда выйдет замуж за Кличко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.