Новый клуб Respublica Music Hall открывается в Киеве 10 октября

Новый клуб Respublica Music Hall открывается в Киеве 10 октября
!
В пятницу, 10 октября, состоится праздничное открытие столичного Respublica Music Hall – нового модного, яркого, громкого и трендового места в Киеве!

Нового – потому что «с пылу жару» подается на стол киевским клабберам уже 10 октября. И подается под вкусным французским соусом под названием DJ Popof, приправленный пряной и привлекательной DJ REY-Na.

Модного – потому что только в Respublica Music Hall самый модный ди-джей, композитор и яркий представитель парижской рейв-сцены DJ Popof, который является универсальным исполнителем, пробующим себя в различных жанрах музыки. Сегодня он работает по большей части в жанрах minimal techno и house. Поддержит его выступление резидент и ведущая Kiss FM - DJ REY-Na!

Respublica открывает свои двери для всех счастливых людей!

Начало в 21.00!

Киев, ВДНХ, павильон 7

Предыдущий пост
Худей правильно: 10 главных ошибок худеющих
Худей правильно: 10 главных ошибок худеющих
Следующий пост
9 простых правил счастливой жизни
9 простых правил счастливой жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.