Анастасия Иванова представит коллекцию Spring/Summer 2015 в Шоколадном домике 15 октября

Анастасия Иванова представит коллекцию Spring/Summer 2015 в Шоколадном домике 15 октября
15 октября в Киеве в рамках Ukrainian Fashion Week состоится показ коллекции «Spring/Summer 2015» дизайнера Анастасии Ивановой. Не изменяя своей традиции устраивать показы в необычных локациях, в этот раз дизайнер пригласит гостей в Шоколадный домик – легендарный киевский особняк.

Построенный в 1901 году, долгое время он был местом проведения торжественных приемов, привлекая внимание гостей своими уникальными интерьерами. В декоре Шоколадного домика нашли место мотивы почти всех исторических стилей, которые дали названия каждому из залов особняка – Мавританский, Ренессанс, Модерн и другие… Именно это место как нельзя лучше способно передать уникальную концепцию коллекции «Spring/Summer 2015» от Anastasiia Ivanova.

Именно природа создает и дарит нам все самое красивое в мире. Вдохновляясь ее стихиями и энергией, Анастасия Иванова создала особенную коллекцию, в которой переплетаются современность и классика, а каждая модель наполнена истинным духом природы. Восхищаясь мощной энергией природных стихий, дизайнер возвращается к истокам  самой женственности, к поиску первоначального источника женской энергии – и воплощает его в невероятно женственных нарядах.

В новой коллекции Anastasiia Ivanova – платья, юбки, блузы, жакеты, весенние пальто. Все модели созданы из высококачественных натуральных тканей – жаккардов с необычными рисунками и фактурами. В коллекции использованы спокойные, природные цвета и оттенки – синий, снежно-белый, бирюзовый, небесно-голубой, солнечный желтый. Благодаря им каждая модель олицетворяет собой ту или иную природную стихию или явление – от летней грозы до осеннего ветра, от ясного неба до теплого весеннего дождя… Коллекцию также дополняют эксклюзивные авторские сумки.

В этом сезоне коллекция «Весна-лето 2015» от Anastasiia Ivanova будет показана сразу в четырех странах. В сентябре коллекция уже была представлена в Нью-Йорке во время New York Fashion Week. В октябре ее увидят в Украине в рамках Ukrainian Fashion Week. Потом коллекция будет продемонстрирована также на Неделе моды в Казахстане, после чего отправится в Японию.

Показ коллекции «Spring/Summer 2015» от Анастасии Ивановой в рамках Ukrainian Fashion Week состоится 15 октября в Шоколадном домике (ул.Шелковичная, 17). Начало показа в 19:00.

Подробная информация: http://nailuna.com.ua

Предыдущий пост
Молодая мамочка Скарлетт Йоханссон: первые фото звезды после родов
Молодая мамочка Скарлетт Йоханссон: первые фото звезды после родов
Следующий пост
Лена Ленина купила себе раба и украсила голову… ядовитым пауком
Лена Ленина купила себе раба и украсила голову… ядовитым пауком

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.