Анастасия Иванова представила коллекцию Spring/Summer 2015 в рамках UFW

Анастасия Иванова представила коллекцию Spring/Summer 2015 в рамках UFW
15 октября в рамках Ukrainian Fashion Week в Киеве прошел показ коллекции «Spring/Summer 2015» от дизайнера Анастасии Ивановой. Для показа традиционно была выбрана необычная локация – Шоколадный домик, легендарный киевский особняк с уникальными интерьерами.

В этом месте дизайнеру удалось создать по-настоящему природную атмосферу: модели дефилировали по белоснежному подиуму под звуки природы, ведь все наряды коллекции олицетворяли собой ту или иную природную стихию. 

Коллекция «Spring/Summer 2015» от Anastasiia Ivanova, представленная на показе, разделена на две части. В первой части – pret-a-porter – были представлены платья, юбки, блузы, жакеты, весенние пальто. Для создания нарядов дизайнер использовала жаккарды, шелк, натуральный хлопок, вискозу, а также фактурные ткани и ткани с набивными рисунками. Каждый наряд дополнили авторские сумочки, изготовленные вручную.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина объяснила, зачем проводить Ukrainian Fashion Week в такое непростое для Украины время

 

СМОТРИ ФОТО ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ ПОКАЗА

Особенность каждой модели коллекции pret-a-porter Spring/Summer 2015 by Anastasiia Ivanova – ее соответствие той или иной природной стихии. Противоречивый ветер, который может вдохновлять, но и в той же мере и разрушать, воплощен в белой и мятной цветовой гамме коллекции.

 

Через голубые, белые, синие платья и весенние пальто дизайнер передает непредсказуемость дождя, самая маленькая капля которого может превратиться в сильнейший ливень. Мощная энергия, которой нас наполняет гром, концентрируется в желто-черной палитре коллекции – как символ природной борьбы тьмы и света.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода осень 2014: быть на высоте помогут яркие цвета и абстрактные принты (фото)

 

 

Солнце, как высшее проявление природы, призванное дарить нам свет и радость, символично прослеживается в нарядах желтых цветов. А стихия моря, у которого мы часто берем свою природную силу, воплощена в голубых, бирюзовых, синих, белых цветах коллекции… «Скифские» украшения на моделях стали дополнительным символом поиска древнего источника первобытной энергии и природной силы.

Во второй части показа были представлены эксклюзивные авторские платья, созданные в единственном экземпляре. Длинные шифоновые наряды для исключительного, особого случая выполнены в желтой и черной цветовой гамме. Их особенность – авторская вышивка на тончайшем шелковом муслине, а также эксклюзивная объемная вышивка плотной хлопковой нитью. Каждое из этих девяти платьев уникально. И каждый наряд является воплощением той женской энергии, которую издавна создает сама природа.

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Офисная мода: как правильно подобрать деловую одежду по цвету (фото)

– Наслаждаясь красотой природы, мы стремимся наполниться ее энергией, отыскать источник ее силы, чтобы создать гармоничный и цельный мир внутри самих себя. Каждая модель коллекции «Spring/Summer 2015» – концентрация той природной силы, от которой берет начало сама жизнь, – говорит Анастасия Иванова.

 

 

Показ Anastasiia Ivanova посетили Анна Добрыднева, Соломия Витвицкая, Светлана Вольнова, Наталья Розинская, ILLARIA, LILU, группа «Горячий шоколад», Татьяна Гончарова, Монро, Марыся Горобец, Алексей Дивеев-Церковный. Организатор показа – агентство EVENT Cafe.

СМОТРИ ФОТО ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ ПОКАЗА

Стоит отметить, что в этом сезоне коллекция “Spring’Summer 2015» от Anastasiia Ivanova будет представлена сразу в четырех странах. В сентябре она была показана в Нью-Йорке во время New York Fashion Week. Сразу после показа на Ukrainian Fashion Week коллекция отправляется в Казахстан, где тоже будет продемонстрирована на Неделе моды. После этого коллекция будет представлена в Японии.

Предыдущий пост
В какой день недели лучше всего стричься
В какой день недели лучше всего стричься
Следующий пост
Монро, Добрыднева, Витвицкая, Вольнова: звездные гости на показе А. Ивановой на UFW 2014
Монро, Добрыднева, Витвицкая, Вольнова: звездные гости на показе А. Ивановой на UFW 2014

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.