Анастасия Иванова представила коллекцию Spring/Summer 2015 на Kazakhstan Fashion Week

Анастасия Иванова представила коллекцию Spring/Summer 2015 на Kazakhstan Fashion Week
Коллекцию «Spring/Summer 2015” by Anastasiia Ivanova увидели в Казахстане! После грандиозного показа в рамках Украинской Недели моды коллекция отправилась в Алматы, где была продемонстрирована на Kazakhstan Fashion Week.

 Бренд Anastasiia Ivanova уже хорошо известен в Казахстане, одежда бренда продается во многих магазинах Алматы и Астаны. А вот на Неделе моды в Казахстане коллекция Анастасии Ивановой была представлена впервые – и сразу же вызвала огромный ажиотаж. В коллекции pret-a-porte “Spring/Summer 2015” by Anastasiia Ivanova, которую увидели в Алматы, – платья, юбки, блузы, жакеты, весенние пальто. Наряды созданы из жаккардов, шелка, натурального хлопка, вискозы, а также фактурных тканей и тканей с набивными рисунками. Для создания этой коллекции дизайнер вдохновлялась природой, ее силой и энергией, поэтому в каждой модели угадывается та или иная природная стихия – ветер, дождь, гром, море, солнце… Образы моделей создал лучший стилист Казахстана Александр Цой.

В Алматы Анастасия Иванова вызвала большой интерес среди посетителей Недели моды, местных байеров и журналистов. Кроме того, в магазине Backstage Showroom, где представлена одежда от Anastasiia Ivanova, также прошел fashion performance коллекции “Spring/Summer 2015” для байеров и представителей СМИ. Мероприятие посетили многие представители fashion-индустрии страны, а также клиентки дизайнера, которых в Казахстане становится все больше и больше.

– Женщины Казахстана обладают необычным, очень изысканным вкусом, которому не так уж легко соответствовать, – говорит Анастасия Иванова. – Поэтому мне очень приятно, что самые красивые женщины этой страны все чаще выбирают для себя наряды из моих коллекций! 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода осень 2014: быть на высоте помогут яркие цвета и абстрактные принты (фото)

 

 

 

 

 

 

Фото пресс-службы Анастасии Ивановой

Предыдущий пост
Как оставаться бодрой всю ночь?
Как оставаться бодрой всю ночь?
Следующий пост
20 лучших афоризмов о сексе
20 лучших афоризмов о сексе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.