Беременная Кейт Миддлтон вышла в люди в платье с глубоким вырезом

Беременная Кейт Миддлтон вышла в люди в платье с глубоким вырезом
Кейт Миддлтон очаровала посетителей гала-ужина в лондонском ресторане L'Anima своим безупречным образом, выбрав для выхода в свет стильное черное платьице своей любимой марки Temperley London с глубоким вырезом на спине.

Беременная Кейт Миддлтон вновь вышла в свет на днях. И вновь без своего супруга принца Уильяма. Но скучать на светском мероприятии герцогине Кембриджской не пришлось: девушка все время находилась в центре внимания как со стороны гостей, так и со стороны прессы.

Гала-ужин в лондонском ресторане L'Anima прошел по эгидой фонда Action on Addiction. Мероприятие организовали, чтобы собрать средства для организации, которая занимается проблемами алко- и наркозависимостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые увидели своего будущего ребенка

Кейт Миддлтон появилась на ужине в стильном черном платьице от Temperley London с вырезом на спине. А на прошлой неделе беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в роскошном наряде от Jenny Packham, обнажив свои стройные королевские ножки.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Принц Уильям в отсутствие Кейт Миддлтон зажег с Тейлор Свифт

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как будет выглядеть второй ребенок Кейт Миддлтон (фото)

Фото RexFeatures/Fotodom 

Предыдущий пост
Как выглядеть стильно и сексуально: практические советы
Как выглядеть стильно и сексуально: практические советы
Следующий пост
Как правильно ухаживать за расческой
Как правильно ухаживать за расческой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.