Полезные сладости: шоколадное масло без шоколада

Полезные сладости: шоколадное масло без шоколада
Кэроб (плоды рожкового дерева), входящий в состав этого масла, обладает сладким вкусом, не содержит вредных веществ и благотворно влияет на работу ЖКТ. Ты сможешь готовить себе полезный десерт, наслаждаться и не поправляться!

1 чашка (60 г) тертого кокоса, 1/4 чашки молотого кэроба, 1,5 чашки кешью, щепотка морской соли, 1/2 чайной ложки ванильного экстракта

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Тщательно измельчи в блендере кокос. Добавь кэроб и смешай до однородной консистенции, время от времени соскребая массу со стенок блендера. Добавь оставшиеся ингредиенты и измельчи их в однороднуюу массу. Если во время смешивания масса скатается в шарики, разомни их и начиная смешивать снова. В результате ты должна получить однородный и очень воздушный десерт. 

Предыдущий пост
Позы для секса: какую выбрать?
Позы для секса: какую выбрать?
Следующий пост
Одинокая... почему ты не можешь найти своего мужчину?
Одинокая... почему ты не можешь найти своего мужчину?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.