5 обладательниц самых красивых бровей

5 обладательниц самых красивых бровей
Мама в детстве говорила: «Не трогай брови!» А ты? Выщипывала? Вот теперь отращивай. Самые красивые девушки мира уже это сделали!

Модель Кара Делевинь превратила густые темные брови в свой личный Х Фактор, а ее соратницы поддержали тренд и появилось много звезд с широкими густыми бровями. И теперь все хотят их и... такие брови.

Непосредственная и неправильная Кара Делевинь вечно попадает в истории. Любит как-то не так и не тех... И не реагирует ни на осуждение, ни на критику. Брови у нее выглядят так, словно их не касалась рука со щипчиками.

Если ты мечтаешь о такой же красоте, а пока не получается, попробуй специальные средства, усиливающие рост бровей, натуральное - масло кедровых орешков или ненатуральное, но зато радикальное - татуаж бровей. Можно, впрочем сделать макияж бровей и с помощью теней - специальных для бровей (а можно использовать и черные или коричневые для век). Наноси аккуратно, штрихами, повторяющими рост волос.

Решишься идти в салон, не экономь на такой процедуре. Выбирай самого лучше мастера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как придать бровям идеальную форму

Фото Pinterest

У Киры не очень густые брови, но ухоженные! Форма идеальная, карандаш подобран отлично и веко аккуратненько высветлено хайлейтером. Все по правилам: под бровью, по центру века и в уголке глаза. Англичанка. Правильная девочка...

 

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ: 

Х Фактор: 5 обладательниц самых красивых бровей

Предыдущий пост
Какие фразы заставят мужчину сбежать от женщины: 5 шагов к одиночеству
Какие фразы заставят мужчину сбежать от женщины: 5 шагов к одиночеству
Следующий пост
Холостяк 5: героем нового сезона станет футболист Сергей Мельник
Холостяк 5: героем нового сезона станет футболист Сергей Мельник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.