На одесскую Барби совершено нападение

На одесскую Барби совершено нападение
Валерия Лукьянова, или одесская Барби, на днях поделилась со своими поклонниками шокирующей новостью. На девушку было совершено нападение.

Нападение на одесскую Барби было совершенно в ночь Хеллоуина, когда девушка возвращалась домой. Валерия уже подошла к подъезду и набирала код на двери, когда на нее напали со спины двое мужчин.

Неизвестно, чем мы все это закончилось, если бы не появилась соседка девушки.

После произошедшего Валерия решила поделиться шокирующей новостью в социальной сети и выложила несколько фото на своей странице. На снимках голова пострадавшей девушки была перевязана бинтами. Однако многие люди неправильно восприняли съемки, решив, что Барби попросту скрывает следы пластической операции. Естественно, что такие отзывы ранили девушку, тем более что она еще находилась под впечатлением от того, что с ней произошло. Поэтому Валерия удалила фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стиль звезды: Кети Холмс элегантно показала стройные ножки

Напомним, что Валерия внешне очень похожа на куклу Бабри. Девушка очень популярна в родном городе. Она активно занимается спортом, любит проводить духовные практики, активно общается со своими поклонницами в социальной сети.

Фото VK

Предыдущий пост
Фисташки помогут наладить сексуальную жизнь
Фисташки помогут наладить сексуальную жизнь
Следующий пост
«Студия истинной красоты» от Dove: полюби себя настоящую, сделай селфи, стань звездой!
«Студия истинной красоты» от Dove: полюби себя настоящую, сделай селфи, стань звездой!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.