Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?

Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?
Новый холостяк Сергей Мельник уже завоевывает любовь у девушек Украины. Будет ли эта попытка построить отношения удачной? Посмотрим...

Ну что, украинские девушки, готовьтесь! В 5 сезоне шоу «Холостяк» появляется новый герой. Новый холостяк Сергей Мельник. И требования у одесского футболиста к своей будущей половинке очень высокие. Если кто-то из девушек думает провести время на проекте с пользой для своих личных целей, то она явно вылетит в первых же выпусках. Потому что Сергей Мельник очень дорожит своим временем. Он не приемлет кратковременных отношений и не пришел на шоу ради развлечений и флирта. Его цель – найти любовь и построить семью. Серьезное заявление, скажите вы? Да, этот мужчина отличается от предыдущих холостяков. Потому что он футболист, одессит и Дева. А это, как уже убедились те, кто работает на шоу, гремучая смесь в одном человеке...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем опасно курение кальяна

С вредными привычками девушкам тоже придется завязывать. И если на предыдущем шоу с Константином Евтушенко  Анне Селюковой пришлось бросила курить, то на этот раз требования к участницам «ужесточились».  Сергей Мельник – спортсмен, поэтому участницы должны иметь представление о спорте и быть в хорошей физической форме.  А если они еще и любят футбол…

Читай интервью и смотри фото нового Холостяка Сергея Мельника

Что ж, будем болеть за наших. Выбирать лучших. Прощаться со слабыми. Из выпуска в выпуск. Главное, чтобы Сергей не передумал. Нас много, а он – такой красивый, харизматичный и обаятельный – нарасхват.

ВСЕ НОВОСТИ ШОУ ХОЛОСТЯК 5

Предыдущий пост
Майли Сайрус + Патрик Шварценнегер = скандал? (фото)
Майли Сайрус + Патрик Шварценнегер = скандал? (фото)
Следующий пост
В  телешоу «Давай поженимся!» астролога заменили актрисой
В телешоу «Давай поженимся!» астролога заменили актрисой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.