Попробуй в спальне один из секретов гейши

Попробуй в спальне один из секретов гейши
Массаж любят все – он дарит массу позитивных эмоций и снимает стресс. Но тот же массаж может стать чувственной прелюдией к сексу, если при этом стимулировать эрогенные зоны и подключить к процессу язык, губы и грудь.

В постели эротический массаж играет далеко не последнюю роль. Восточные жрицы любви – бесспорные профи по части эротического массажа. Не стоит пренебрегать этой любовной техникой и нам.

Приглуши свет, запасись аромамаслами и зажги свечи. Перед тем как приступить к массажу, нанеси на руки масло или смягчающий крем. Действовать начинай со спины, постоянно меняй темп и силу надавливания, чтобы партнер не успевал приспособиться. Безразличным он точно не останется!

Кроме рук, используй прикосновения локтей, груди и даже всего тела. Чередуй поглаживания мужского достоинства с массажем остальных участков (ног, груди, шеи). Не забудь о действенном массаже ступней!

Делая массаж, ты затрагиваешь большое количество органов чувств, при этом обостряется восприятие запахов и прикосновений. Иногда гейши, чтобы усилить возбуждение партнера, завязывают ему глаза. Каждое новое прикосновение натягивает его тело, как струну, ведь парень не знает, куда и как его находчивая любовница прикоснется в следующий момент!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Серьезные проблемы в отношениях: 5 незаметных признаков

Лед и пламя Потрясающий эффект дает чередование тепла и холода – это стимулирует кровообращение и кожа становится восприимчивей к прикосновениям. Важно: начинай с тепла и не прикасайся к нежным участкам кожи. Уложи мужа на спину и проведи по нижней части тела теплым влажным полотенцем. Следующий этап – прогулка по телу кусочком льда. Не забудь о горячих поцелуях!

Текст Ольги Случ

Предыдущий пост
Как отучить ребенка от соски
Как отучить ребенка от соски
Следующий пост
О чем умалчивают мужчины?
О чем умалчивают мужчины?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.