Что съесть, чтобы возбудиться?

Что съесть, чтобы возбудиться?
Что бы такое съесть, чтобы возбудиться? Восточные жрицы любви знают ответ: прежде чем переместиться в спальню, нужно насладить любовника хорошим саке и вкусным блюдом «с секретом».

Любите секс? Тогда не забывайте изучать и особые ингредиенты – афродизиаки. Они повышают тонус организма, улучшают его восприимчивость, что позитивно влияет на интимную сферу. Дело в том, что пища, богатая афродизиаками, способствует выработке половых аттрактантов (веществ, которые привлекают окружающих людей).

Кроме классических шампанского и устриц, такими способностями обладают миндаль, авокадо, банан, яйца, оливковое масло, мед, грибы, морепродукты. Вне конкуренции пряности и специи: кориандр, карри, гвоздика, ваниль и имбирь. Они придают пикантность не только блюду, но и отношениям в спальне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Протестируй мужчину: насколько он хорош в постели

Один из самых сильных афродизиаков – это кардамон: он способствует усилению мужской потенции. Добавь щепотку этой волшебной приправы любимому в его блюдо. Эффект тебе понравится!

Возбуждающее снадобье Положи в высокий бокал лед, налей стакан охлажденной минеральной воды, 2 ст. л. фруктового сиропа, смешанного с половиной стакана рома или коньяка. Возбуждающий напиток готов!

фото shutterstock

Предыдущий пост
13 ноября - 21-й лунный день: работай над своими страхами
13 ноября - 21-й лунный день: работай над своими страхами
Следующий пост
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.