Этот принц – из твоей сказки? (тест)

Этот принц – из твоей сказки? (тест)
Сначала тебе кажется, что он – вылитый Иван-Царевич, и у вас все будет по-настоящему. Но в действительности твой избранник оказался… Серым Волком, и у вас так ничего и не вышло. Как же найти мужчину, с которым можно жить долго и счастливо? Ответ ищи в своих любимых сказках!
Расставшись с бойфрендом, ты вытираешь слезы и торжественно клянешься, что никогда и ни за что не повторишь своих ошибок. Но в твоей жизни появляется другой - и ты забываешь обо всем на свете. Знаешь, почему так происходит? Дело в том, что ты всегда влюбляешься в мужчину, который похож на героя одной из твоих любимых сказок. Истории, которые тебе читали в детстве, фильмы, которые ты смотрела в юности, – все это откладывается в подсознании, а затем проецируется на личную жизнь. И с ним происходит то же самое! Только потом оказывается, что вы любили разные сказки и отношения строите по разным принципам. Тогда и начинаются проблемы.
 
Чтобы застраховать себя от очередного любовного крушения, пройди этот тест, а потом попроси своего избранника сделать то же самое. Так вы поймете, из одной ли вы сказки или из разных, и будете знать, чего ждать друг от друга и как наладить отношения. Поставьте напротив каждого утверждения определенное количество баллов: от 1 - твердое «нет» до 7 - уверенное «да», или 4 балла - ни «да», ни «нет». А потом сравните полученные результаты. Сюжет, который вам наиболее близок, наберет наибольшее количество баллов.

Сказка о заколдованном принце

  • по-моему, любовь – это хрупкий мир, который разрушится, если ничего не делать для его укрепления;
  • считаю, что прочные отношения можно построить лишь в том случае, если человек готов посвятить этому всего себя;
  • секрет удачных взаимоотношений - забота о партнере, умение видеть и ценить в человеке все самое лучшее;
  • думаю, что любовь не может существовать, если ничем не жертвовать. 
Сумма:
Твоя…………………Его…………………
Ты влюбляешься каждый раз, как впервые, и забываешь обо всем на свете. Как красавица из сказки «Аленький цветочек», ты готова бросить все и отправиться на край света, чтобы «служить своему господину верой и правдой, исполнять все его желания и подчиняться его воле». Ты способна не замечать в любимом плохие качества и искренне восхищаться хорошими. А если он тебя огорчает, ты веришь, что сможешь своим теплом разрушить злые чары и расколдовать его.
 
Вы из одной сказки:
 
Если твой любимый тоже готов ради тебя на жертвы, вы окружите друг друга заботой и лаской и будете счастливы. Только не переусердствуйте, бесконечно уступая! Так ведь можно и себя потерять.
 
Вы из разных сказок:
 
Ты рискуешь раствориться в своем избраннике, подчинив ему все свои мысли, чувства и желания. Будь осторожна: царевич-то может оказаться «слишком заколдованным» и, несмотря на все твои старания, останется страшным чудищем!

Сказка о сварливой старухе

  • я уверен(а): конфликтные ситуации лучше всего решаются с помощью ссор;
  • думаю, что в паре, где партнеры ссорятся очень редко, на самом деле нет любви;
  • по-моему, любовь и ненависть не могут существовать друг без друга;
  • считаю, что ссоры отлично оживляют и освежают отношения.
Сумма:
Твоя…………………Его…………………
Любовь для тебя – это бесконечная война. Больше всего на свете ты боишься, что последнее слово в споре останется не за тобой. Ты споришь так, как будто на карту поставлена твоя жизнь, но любимый (вот досада!) настаивает на своей точке зрения. Ты думаешь: как было бы здорово, если бы он со мной всегда соглашался! Вот как в сказке о «Рыбаке и рыбке», где старуха сумела так вымуштровать своего старика, что он исполнял любые ее желания и почти не сопротивлялся! На самом деле тебе, как и строптивой старухе, это быстро бы наскучило. Ведь бурное выяснение отношений так будоражит кровь! А как приятно потом идти на примирение!
 
Вы из одной сказки:
 
Расставания и встречи, битвы и перемирия – мощный источник адреналина. И это так разнообразит жизнь! Только помните, что со временем чувства становятся спокойнее и приходится все сильнее обижать друг друга, чтобы ощутить накал страстей. Поэтому учитесь уступать и идти на компромисс.
 
Вы из разных сказок:
 
Выяснения отношений на высоких тонах его только травмируют. Поэтому ищи другой источник острых ощущений: например, начни заниматься экстремальным видом спорта. И не стремись сделать из любимого подкаблучника – тебе же самой он быстро надоест и останешься, как старуха, у разбитого корыта.

Сказка о Кощее Бессмертном и Василисе Прекрасной

  • нет ничего страшного, когда один в паре контролирует другого;
  • если люди любят друг друга, они рассказывают о каждом своем шаге; 
  • звонить друг другу несколько раз в день – это нормально;
  • считаю, что полностью верить партнеру – это ошибка.
Сумма:
Твоя…………………Его…………………
Он такой внимательный! Интересуется, как ты провела день, раз двадцать звонит тебе на мобилку, чтобы узнать, где ты и что делаешь. Да, это немножко раздражает, но он ведь тебя любит! Да так сильно, что, подобно Кощею Бессмертному, готовит для тебя темницу, чтобы ты не убежала. Он уже все рассчитал – ты уйдешь с работы, будешь заниматься только им, домом и детьми (их будет четверо!), и у тебя не останется времени на других мужчин. Последние слова он произносит с улыбкой. Ты думаешь, что он шутит? Ничуть!
 
Рано или поздно тебе придется отказаться от карьеры только из-за того, что в мечтах он видит тебя домохозяйкой. Как бы твоя любовь не превратилась в тюрьму и ты, подобно Джулии Робертс в фильме «В постели с врагом», считала дни брака, как заключенные – оставшийся срок.
 
Вы из одной сказки:
 
Если тебе нравится роль жертвы и ты сама готова дни и ночи напролет проводить у ног любимого, его постоянный надзор ты воспримешь как искреннюю заботу. И будешь счастлива. Главное, чтобы тебе в твоей «темнице» было спокойно и уютно.
 
Вы из разных сказок:
 
Готовься ощутить себя в клетке. Твой Кощеюшка будет контролировать каждый вздох и каждое твое движение. Подумай, можешь ли ты смириться с полным отсутствием свободы и жить в темнице? В конце концов, есть же права человека!

Сказка о принцессе-недотроге

  • привлекательная внешность и положение в обществе – самое главное для моего потенциального партнера;
  • я не смогу находиться рядом с некрасивым и неуспешным человеком;
  • для меня очень важно, что люди думают о моем избраннике, поэтому он должен быть хорош во всех отношениях;
  • мне не так-то просто угодить, и с кем попало я встречаться не буду.
Сумма:
Твоя…………………Его…………………
С детства тебе внушали: такой умнице и красавице нужен наследный принц или, на худой конец, молодой красавец миллионер. Чтобы соответствовать положению будущего избранника, ты училась танцевать вальс, занималась с репетитором иностранными языками, читала умные книги по этикету. И последние несколько лет занята поиском того самого миллионера без единого недостатка. Всех остальных – однокурсников, коллег, знакомых - ты считаешь недостойными своего высочества. И даже если снисходишь до общения с ними, кажешься такой неприступной, что ваши отношения длятся недолго.
 
Вы из одной сказки:
 
Уже нашелся Король Дроздобород, который укротил твой нрав? Чудесно! Вы оба получите то, что хотите. Только не забывайте, что завышенные требования друг к другу могут привести к постоянному взаимному недовольству.
 
Вы из разных сказок:
 
Он старается изо всех сил, а ты отвечаешь обидами. Тебе тяжело смириться с тем, что поведение (внешность, статус) любимого не всегда соответствует твоим амбициям. Не сравнивай неустанно его с идеалом, а учись воспринимать таким, каким он есть. Посмотри, сколько в нем положительных качеств!

Сказка о Спящей Красавице

  • я верю в настоящую любовь – красивую и вечную;
  • знаю, что на свете есть кто-то, кто приходит ко мне во сне;
  • выйти замуж по расчету – это не для меня;
  • рано или поздно мои мечты о любви станут реальностью.
Сумма:
Твоя…………………Его…………………
Тебе не нужно королевских хором и серебра-злата. Все, о чем ты мечтаешь, – встретить того единственного, которому ты подаришь свою нежность и любовь. Конечно же, он красив, умен и смел, а как же иначе? Он обязательно тебя найдет, и вы будете жить долго и счастливо. А пока тебе ничего не остается делать - только терпеливо ждать, как Спящая Красавица ждала поцелуя своего суженого, а Ассоль – корабля с алыми парусами…
 
Ты – неисправимый романтик. Конечно, счастье рано или поздно тебя найдет, но только если ты сама не будешь сидеть на месте! Не всем же везет так, как Спящей Красавице и Золушке. Оглянись вокруг: может, твоя любовь живет в соседней квартире, и вы каждый день ты встречаетесь в лифте?
 
Вы из одной сказки:
 
Ты дождалась своего принца! Теперь каждый из вас готов на все, чтобы сделать любимого счастливым, поэтому ваши отношения будут крепкими и нежными. Главное - не забыть, что жизнь отличается от сказки. Будьте готовы не только наслаждаться любовью, но и решать вместе проблемы.
 
Вы из разных сказок:
 
Ты считаешь, что твой избранник – временный вариант, а твой принц еще в пути. Не убегай от реальности в мечты, а учись строить отношения с человеком, который рядом! Тогда, возможно, в какой-то момент ты поймешь, что он и есть тем единственным, о котором мечтала. И историю вашей любви будут рассказывать, как сказку, внуки, а правнуки снимут о ней фильм.
 
 
А теперь подсчитайте свои результаты! Сказка не играет в твоей или его жизни важной роли, если очки дали в сумме меньше 16 баллов. От 17 до 28 баллов - эта история важна, больше 29 –для вас это сценарий идеальной любви. Не расстраивайся, если вы попали в разные сказки. Прими во внимание наши советы, и ты сможешь наладить отношения со своим избранником.
Предыдущий пост
Я сделала аборт. Как жить дальше?
Я сделала аборт. Как жить дальше?
Следующий пост
15 фактов о пользе поцелуя
15 фактов о пользе поцелуя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.