После концерта О.Е. во Франкфурте на улицах пели гимн Украины

После концерта О.Е. во Франкфурте на улицах пели гимн Украины
Вчера во Франкфурте прошел концерт «Океана Ельзи». Это было грандиозно, прекрасно и трогательно!

Вчера во Франкфурте прошел концерт «Океана Ельзи». Это было грандиозно, прекрасно и трогательно. Да, именно так! Потому что после выступления группы люди еще долго не расходились, приветствовали друг друга, а в общественном транспорте Франкфурта звучали украинские песни. Поклонники "О.Е." были одеты в вышиванки, футболки с трезубцем, на девушках были украинские веночки.

Наш гимн пели на автобусных остановках, в трамваях и автобусах. Местные жители отлично реагировали на украинскую символику, а также на наши песни и танцы на улицах. Многие даже присоединялись к всеобщему ликованию, фотографировались на фоне нашего флага и с удовольствием танцевали вместе с украинцами. Мы вели себя мегапозитивно!

 

«Все буде добре!» - эти слова из песни Святослава Вакарчука доносились с разных сторон шумной и веселой толпы поклонников группы.

Мы вместе – и в этом наша сила и наша гордость!

Фото Fb

Предыдущий пост
Видео из нового альбома Демиэна Райса уже собрало миллион!
Видео из нового альбома Демиэна Райса уже собрало миллион!
Следующий пост
51-летняя Лолита Милявская без макияжа и прически показалась на публике
51-летняя Лолита Милявская без макияжа и прически показалась на публике

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.