Вышел второй трейлер "Пятьдесят оттенков серого"

Вышел второй трейлер "Пятьдесят оттенков серого"
Эта откровенная эротическая история может шокировать, удивлять, вызывать возмущение… все, что угодно, но зритель точно не останется равнодушным после просмотра.

Литературные критики до сих пор ломают голову над тем, почему книга «Пятьдесят оттенков серого» стала бестселлером и на основе романа уже сняли фильм. «Ведь ничего особенного в  нем нет!» - наперебой утверждают метры в области литературы.
Чтобы там не говорили, но факт остается фактом: роман читают, а экранизацию наискандальнейшего фильма с нетерпением ждут не тысячи, а миллионы поклонников.

По сюжету студентка Анастасия Стил соглашается работать с Кристианом Греем на условиях, которые он прописал в договоре. Тем самым девушка дает согласие на то, что в их далеко не рабочих отношениях все находится в руках этого мужчины. В том числе - ее интимная жизнь.

Эта откровенная эротическая история может шокировать, удивлять, вызывать возмущение… все, что угодно, но зритель точно не останется равнодушным после просмотра фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему снятся эротические сны: 5 причин

И пока критики недоумевают, в чем феномен произведения, у нас есть возможность посмотреть второй трейлер к фильму «Пятьдесят оттенков серого».

Напоминаем, что эротический триллер появится в кинотеатрах 12 февраля.

фото shutterstock

Предыдущий пост
Самый японский ресторан Киева: Сумосан (фото)
Самый японский ресторан Киева: Сумосан (фото)
Следующий пост
Санта Димопулос сделала ставку на оголенные части тела
Санта Димопулос сделала ставку на оголенные части тела

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.