Шарлиз Терон обвинили в жестоком обращении с приемным сыном

Шарлиз Терон обвинили в жестоком обращении с приемным сыном
Недавно актрисе Шарлиз Терон пришлось объяснять сотрудникам полиции, почему плачет ее ребенок.

В Калифорнии Шарлиз Терон попала в пренеприятную ситуацию, связанную с приемным сыном Джексоном. Когда Шарлиз прогуливалась с сыном и своим возлюбленным Шоном Пенном и решила устроить пикник в парке, семейную идиллию нарушил плач Джексона и вмешательство проходившей рядом женщины.

Мальчик постоянно плакал, не слушал звездную маму и убегал от нее. Незнакомая женщина, которая в то же время прогуливалась в парке, не осталась в стороне, начала заступаться за Джексона и снимать его на камеру.

Шарлиз Терон была так шокирована поведением незнакомки - и она в грубой форме попросила не подходить к сыну и не снимать его. Вскоре в парк приехала полиция.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Братья и сестры: долой сравнения!
Братья и сестры: долой сравнения!
Следующий пост
Самый ХИТовый День Рождения ТРЦ Караван
Самый ХИТовый День Рождения ТРЦ Караван

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.