Софи Марсо не побоялась выплатить неустойку ради любимого

Софи Марсо не побоялась выплатить неустойку ради любимого
Сегодня день рождения трогательной, нежной, красивой и удивительной Софи Марсо. Несмотря на огромную популярность она все равно остается какой-то земной... без звездного шлейфа громких скандалов и интриг. Хотя ради любви эта женщина готова пойти на все.

Много лет назад картину «Бум» с ее участием посмотрели, наверно, все подростки. Первая любовь, первые чувства… С экрана на нас смотрела девочка Софи, которой хотелось подражать и хоть на пару минут оказаться на ее месте.

Самой же актрисе слава и всеобщее внимание только докучали. Она понимала, что эта часть ее профессии. Но работа отняла у нее беззаботные моменты детства и юности. По признанию актрисы ей пришлось очень рано повзрослеть.

Будучи совсем юной она полюбила и решилась уехать в другую страну с человеком, который был почти вдвое старше Марсо. Анджей Жулавский стал для нее и мужем, и отцом, и братом, и любовником. Она чувствовала себя рядом с ним, как за каменной стеной.

Вот только поступок Софи обошелся ей в огромную сумму денег, так как актрисе, разорвавшей контракт и уехавшей в Польшу вслед за любимым, пришлось выплатить солидную неустойку. Сегодня Софи Марсо с улыбкой вспоминает  об этом. Все в жизни случается не просто так, и мы сами выбираем работу, любовь, счастье, признание, сколько бы ни стоило наше решение…

Софи Марсо не старается быть у всех на виду, но при этом ее имя знает каждый, ее работы любят и ценят, ее уважают и ей восхищаются. Наверно потому, что она продолжает жить по тем правилам, которые помогают оставаться прежде всего женщиной, трогательной, беззащитной, ранимой, естественной и только уже потом великой актрисой.

 

"Лучшие витамины придуманные для женщины природой — это мужчины!"

"Я не хочу быть одинокой, не знаю, может ли женщина быть счастливой в одиночестве".

"Мне необходимы для жизни времена года, ритм дождя и солнца. В городе с трудом можно отличить день от ночи".

"Мы и есть добро и зло. Выбор за нами. Меня зло не интересует. Я знаю по своему опыту, по тому, что я пережила и меня это не интересует".

Фото shutterstock

 


 

Предыдущий пост
Самый ХИТовый День Рождения ТРЦ Караван
Самый ХИТовый День Рождения ТРЦ Караван
Следующий пост
Из Ким Кардашян сделали елочную игрушку
Из Ким Кардашян сделали елочную игрушку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.