Самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim презентовали в Украине

Самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim презентовали в Украине
Новый флагман торговой марки уже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий смартфон в истории. Толщина Fly Tornado Slim всего 5,1 миллиметр – тоньше, чем карандаш или зеркальце в вашей косметичке. Настолько тонкое и технологичное устройство – это совершенно новый этап в истории портативных устройств, новый шаг навстречу свободе и самовыражению.

Возможно всё

Миссия поместить все необходимые детали в самый тонкий корпус оказалась выполнимой – чтобы достичь подобного результата понадобилась работа сотен лучших специалистов. Благодаря такой продуктивной работе, удалось создать не просто тонкий смартфон, а устройство, полностью отвечающее требованиям современного пользователя. Tornado Slim – это сверхпроизводительный 8-ядерный процессор, частотой 1,7 ГГц, батарея Li-Polymer, емкостью 2050 мАч и одна из самых актуальных версий программного обеспечения – Android 4.4. Все перечисленные характеристики в сумме дают поразительную результативность, высокую скорость работы системы, сохранение заряда длительное время. Новый смартфон Fly – это сочетание производительности и стиля, умноженное на мировой рекорд. Один гигабайт оперативной памяти обеспечит многозадачность системы, а для хранения информации в телефоне доступны 16 ГБ.

Тонкий вкус

Новый флагман бренда имеет экран, диагональю 4,8 дюймов и выполнен из устойчивого к появлению царапин стекла. Яркий, контрастный Super AMOLED дисплей сделает просмотр фото и видео еще более красочным, а графика объемных игр будет отображаться с отличной цветопередачей, которая не искажается даже при ярком солнечном свете. Собственные фото можно снимать, используя широкоугольную фронтальную 5-мегапиксельную камеру, а удивить знакомых настоящим фотоартом легко с помощью основной камеры с разрешением 8 мегапикселей и обратной подсветкой (BSI). Благодаря автофокусу и цифровому зуму, а также множеству настроек съемки, пользователь сможет фотографировать окружающий мир практически на профессиональном уровне.

Дизайн нового Tornado Slim – это безупречная тонкость и внимание к деталям. С таким смартфоном, доступном в черном и белом цветах, можно удачным образом подчеркнуть статус его владельца, изящество и хороший вкус. Этот изысканный смартфон создан для настоящих эстетов, желающих получить высококачественный гаджет по доступной цене.

Рекомендуемая цена в Украине – 3999 грн.

На представленную модель, как и на другие смартфоны и телефоны Fly, распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. 

Предыдущий пост
Как вылечить простуду без лекарств?
Как вылечить простуду без лекарств?
Следующий пост
Пингвины Мадагаскара: в украинском прокате с 27 ноября! (трейлер онлайн)
Пингвины Мадагаскара: в украинском прокате с 27 ноября! (трейлер онлайн)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.