Самый сексуальный мужчина в мире - Крис Хемсворт – отец троих детей!

Самый сексуальный мужчина в мире - Крис Хемсворт – отец троих детей!
Голливудский актер Крис Хемсворт – самый сексуальный мужчина в мире по версии журнала People. В 2014 избран не самовлюбленный гламурный красавчик, а большой приколист и отец троих детей. Ура!

Назван самый сексуальный мужчина в мире. Это голливудская звезда Ким Хемсворт - отец троих детей!Получив такой титул, Крис  Хемсворт (звезда фильмов "Мстители" и "Гонка") сообщил жене, что берет две недели выходных от… домашних забот. « Это не для таких «красавцев», как я. Я выше всего этого!» - шутливо заявил он Эльзе Патаки.

Конечно, такого отпуска ему никто не дал. И вообще такая награда не идет ни в какое сравнение с другим событием: Крис наконец-то отдохнул на пляже  с детьми ( это предел мечтаний!).

И вообще он признался, что очень хочет одного - проводить больше времени с женой и тремя детьми в Австралии. Вот такой он... Самый сексуальный мужчина мира 2014!

Интересно, что еще каких-то двадцать лет назад сек-символы вообще старались скрыть семейное положение, чтобы оставаться желанными и привлекательными для поклонниц. Сегодняшние фанатки "выше всего этого".

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Официальный трейлер нового фильма «Золушка» появился в сети

Предыдущий пост
3 эффективных способа улучшить отношения с мужем
3 эффективных способа улучшить отношения с мужем
Следующий пост
На кого стала похожа Анна Седокова?
На кого стала похожа Анна Седокова?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна