Какой будет зима 2015: прогнозы астрологов и народных синоптиков

Какой будет зима 2015: прогнозы астрологов и народных синоптиков
Когда придут первые настоящие морозы? Выпадет ли снег на Новый год? И вообще – какой будет зима-2105? Читай прогноз астрологов и народных синоптиков.

Народный синоптик Валерий Некрасов из Днепропетровска считает, что нас ждут малоснежные декабрь, январь и февраль. Правда, и морозов сильных не ожидается: максимум 22 градуса, и то – на несколько дней в начале февраля. Первый же зимний месяц будет относительно нехолодным – до минус 10. Снега на Новый год, по мнению Валерия, не будет.

Коллега Некрасова – Леонид Горбань – говорит, что, наоборот, такой снежной зимы, как ожидается в 2015, давно не было. Будут и снегопады, и морозы (уже в декабре до минус 15. Морозы будут чередоваться с оттепелями: 2-3 недели морозов – несколько дней потепления. На Новый год, согласно прогнозу синоптика, нас ждет снегопад и мороз до 20 градусов.

Астрологи из астрологического объединения «Энигма» успокаивают: судя по звездам, нас ждет снежная зима, но при этом комфортные температуры – около 10 градусов. Время от времени столбик термометра будет опускаться до минус 20, но на непродолжительный период.

Украинский сурок Тимка, по словам Виктора Токарского, завкафедрой биологии Харьковского национального университета им. Каразина, тоже предсказал умеренно холодную и снежную зиму: «Он не суетится, а это значит, что ранних морозов и аномальных холодов не будет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модный сезон осень-зима 2014: шапку надень!

Предыдущий пост
Официальный трейлер нового мультфильма о миньонах взорвал сеть: 4,5 миллиона просмотров! (видео)
Официальный трейлер нового мультфильма о миньонах взорвал сеть: 4,5 миллиона просмотров! (видео)
Следующий пост
Ким Кардашьян: снова на обложке и опять не скромничает (фото)
Ким Кардашьян: снова на обложке и опять не скромничает (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.