Как быть в тренде и выбрать модные сапоги 2014-2015

Как быть в тренде и выбрать модные сапоги 2014-2015
Каждая женщина мечтает выглядеть на высоте и иметь в своем гардеробе качественную удобную обувь, в которой будет себя чувствовать уверенной и привлекательной. Благо дизайнеры коллекции женских сапог осень-зима 2014-2015 способны удовлетворить вкус даже самой придирчивой модницы.

Прежде чем покупать пару элегантных сапог, стоит узнать, какая обувь сегодня в моде.

Итак, в этом сезоне хит продаж – полусапожки и сапожки с ремешками, пряжками, различными вставками, с оригинальной шнуровкой и другим декором, который не даст пройти мимо обладательницы стильной обновки. Причем такие элементы оформления уместны как на классических моделях, так и на разноцветных кожаных, лаковых, замшевых сапогах на высоком каблуке, на танкетке или на «низком ходу».

По-прежнему остается в тренде обувь на платформе. Она подходит для тех, кто ценит комфорт и нетрадиционные решения. Стилисты советуют выбирать такую обувь женщинам со стройными икрами. Походку же дам с полными ногами платформа может лишить изящества и женственности, и придать тучности силуэту. Стоит также учитывать, что обувь с толстой подошвой должна быть легкой, иначе ноги при ходьбе будут быстро уставать. Важна и практичность материала – тогда самая промозглая зимняя погода не страшна. 

Практичные модели с голенищем до колена и выше – просто must-have любой модницы. Сапоги могут быть пошиты из кусков кожи, иметь разноцветные вставки из замши, текстиля, меха и пр. Эффектно смотрится обувь с различными углублениями и вырезами. Но ее лучше носить в сухую теплую погоду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Резиновые сапоги: как выбрать и с чем носить (фото)

Как растянуть тесную обувь: 4 проверенных способа

Как выбрать ребенку обувь: совет ортопеда

Предыдущий пост
Платья Ани Лорак: от самых скромных до откровенно эротичных
Платья Ани Лорак: от самых скромных до откровенно эротичных
Следующий пост
Квашеная капуста: как и когда квасить, чтобы получилась вкусной
Квашеная капуста: как и когда квасить, чтобы получилась вкусной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.