Эффективный способ избавиться от плохого настроения

Эффективный способ избавиться от плохого настроения
Психологи утверждают, что плохое настроение часто появляется при избытке негативной энергии. Как от нее избавиться?

Если ты видишь все в серных красках, все достало, и нет сил дальше вытаскивать себя из накатившей депрессии, воспользуйся простым, но эффективным методом.

Вспомни хотя бы одного человека, которому на данный момент хуже, чем тебе. Теперь мысленно представь, что ты помогаешь ему. Если этому человеку необходимо лечение, вообрази, что ты направляешь его в дорогую клинику, где ему обязательно помогут и средства для лечения уже лежат на счету этого человека.
2-3 раза в течение нескольких дней представляй, как ему помогают опытные врачи, его посещают близкие, кто-то дарит необходимые вещи, делится хорошими новостями.

Это упражнение помогает освободить положительную энергию, которую перекрыл негатив, вызванный стрессом или другими психологическими нагрузками.

Как утверждают психологи, уже в первые дни ты почувствуешь себя лучше, а та энергия, которую ты отправлял человек, даст ему силы стать сильнее.

Фото shutterstock

Предыдущий пост
Сухая кожа? Есть решение!
Сухая кожа? Есть решение!
Следующий пост
Что можно и нельзя разрешать ребенку
Что можно и нельзя разрешать ребенку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.