Измени отношение и привычки: 5 простых правил для себя любимой

Измени отношение и привычки: 5 простых правил для себя любимой
Когда меняемся мы, меняются отношения. И, конечно, сохраняются интерес и желание мужчины. Простые привычки помогут тебе в этом.

Привычка создает характер, а характер влияет не только твою судьбу, но и отношения с любимым мужчиной. Попробуй в течение трех недель придерживаться следующих топ-советов!

1. Не критикуй и не ругай своего партнера. Мужчина может не ответить тебе на оскорбления или критику, но точно запомнит твое отношение к себе. Хорошо ли это для отношений? Точно нет. Поэтому твоя задача – находить позитивные стороны в действиях любимого человека. Это поможет улучшить отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться

2. Готовь завтраки для мужчины! Психотерапевт Елена Рыхальская убеждена, если ты утром накормила мужа, другими словами, дала ему частичку своей энергии любви и заботы, он будет чувствовать это в течение всего дня.

3. Проводите выходные вместе или устраивайте маленький отпуск. Например, отдайте детей родителям на несколько дней и отправьтесь в другой город. Побудьте вдали от друзей, интернета, работы. Вспомните, как это было в начале отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 эффективных способов разнообразить отношения с мужем

4. Приглашай его на свидание после работы. Не жди, что он сделает это первым. Забронируй столик в кафе, где вы раньше часто сидели, сходите в кино, пройдитесь вместе пешком по городу. Это хорошая привычка изменить привычный образ вашей семейной жизни.

5. Не забывай, что твой муж – прежде всего мужчина. Поэтому старайся быть красивой и ухоженной даже дома. Долой старые вещи, желание походить неопрятной по квартире! Разнообразь сексуальную жизнь – попробуйте что-нибудь новенькое в постели. Мужчина вряд ли откажется от пикантного предложения.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Умер барабанщик Піккардійської терції: последние фото с концерта
Умер барабанщик Піккардійської терції: последние фото с концерта
Следующий пост
Гороскоп на 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 7 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.