Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»

Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»
Ничто так не отображает настроение, как правильная укладка. Она способна подчеркнуть особенности стиля, выразить индивидуальность и может кардинально изменить образ. Каждая девушка мечтает ежедневно выглядеть по-новому и не тратить на это много усилий. Походы в салоны красоты хоть и приятны, но не всегда для них есть время и средства. Поэтому очень важно научиться справляться с локонами быстро и в домашних условиях.

Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда погода бросает настоящий вызов укладке, ведь ветер, дождь и снег буквально за несколько минут могут испортить все утренние усилия по созданию ультрамодной объемной прически.

Как экономить время и выглядеть всегда по-новому показали топ-стилисты причесок на мастер-классе от Rowenta. Мероприятие прошло в Киеве 13 ноября. Каждая из присутствующих девушек получила возможность опробовать новые продукты Rowenta в действии. Среди гостей были представители СМИ и популярные киевские бьюти блогеры.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. На мастер-классе от Rowenta стилисты дали практичные советы о том, как создавать трендовые образы у себя дома, как делать современную укладку без вреда для волос и как выглядеть красиво всегда. Всем желающим сделали стильные укладки.

Стилисты рассказали, что сейчас особой популярностью пользуются фен-щетки, так как сочетают в себе функции двух приборов – фена и стайлера. Это значительно ускоряет и упрощает процесс укладки волос.

Специалисты Rowenta создали фен-щетку Brush Activ Volume & Shine CF9320, благодаря которой волосы приобретут потрясающий естественный объем и блеск! Она сушит и укладывает одновременно.

В погоне за стилем не стоит забывать о здоровье волос. Фен-щетка от Rowenta легко справляется с проблемой электризации волос – два встроенных ионизатора снимают электростатическое напряжение, придавая волосам здоровый ухоженный вид. Результат – пышные и блестящие волосы, которые легко укладываются в модную прическу.

Отличный способ менять прическу каждый день без особых усилий, и ко всему прочему экономить не только время, но и финансы – это функциональный выпрямитель Respectissim Liss & Curl SF7640 от Rowenta. Этот инновационный стайлер совмещает в себе две кардинально отличающиеся функции - выпрямляет волосы или мгновенно завивает локоны. Всего при температуре 1700С, вместо обычных 2300С, что позволяет гарантировать не только роскошную укладку, но и защиту волос!

Функциональность имеет огромное значение, если вы хотите воссоздать салон красоты у себя дома. Уникальный фен Silence CV7670 обладает профессиональным мотором и при этом работает невероятно тихо, так что можно делать укладку в любое время, не разбудив при этом близких. А благодаря активному диффузору прибор помогает создать идеальную укладку с дополнительным объемом у корней.

Кроме того, фен заботится о здоровье волос. Его эксклюзивный режим Respect не пересушивает локоны во время укладки, сохраняя до 25% их внутренней влаги.

 

Многие девушки задаются вопросом, как создать идеальные локоны без похода в салон красоты и не тратить на это много времени. Самый легкий способ – это конические щипцы Curl & Style CF3345. Благодаря особой конусовидной форме щипцы моделируют локоны, более крупные у корней и сужающиеся книзу, за счет чего пряди остаются такими же изящными с утра до самого вечера.

Устройство очень быстро готовится к работе, время нагрева – всего 90 секунд, а вращающийся на 360°С шнур позволяет выбрать самое удобное место расположения перед зеркалом и держать щипцы под любым углом. Еще одно достоинство - термоизолированный наконечник, который не нагревается во время работы и позволяет придерживать локон при накручивании, что значительно упрощает процесс.

 


ПОЧЕМУ ФЕН ROWENTA Silence CV7670 ?

Утром так хочется посвятить немного времени себе: сделать несколько упражнений, принять душ и красиво уложить волосы… Но шум фена может потревожить сон ваших близких.

К счастью, специалисты Rowenta разработали уникальный фен Silence CV7670: он снабжен мощным профессиональным мотором и при этом невероятно тихий в работе. Благодаря активному диффузору прибор поможет создать идеальную укладку с дополнительным объемом у корней, не разбудив никого из домашних. Благодаря запатентованной технологии, Silence CV7670 работает в 5 раз тише, чем другой профессиональный фен! 

Специально сконструированный вентилятор Noise Trap и конусообразное отверстие забора воздуха снижают звуковые вибрации, а боковые отверстия специальной формы уменьшают распространение шума.

Кроме того, фен Silence CV7670 от Rowenta заботится о здоровье ваших волос. Его эксклюзивный режим Respect не пересушивает локоны во время укладки, сохраняя до 25% их внутренней влаги. Профессиональный мотор прибора и ультратонкий концентратор обеспечат быструю и эффектную укладку, а активный диффузор создаст необходимый объем и легкость волос. А функция ионизации снимет электростатическое напряжение и сделает волосы гладкими, мягкими и блестящими.
Утром так хочется дольше понежиться в кровати, а не простаивать часами возле зеркала вначале высушивая волосы, а потом укладывая их перед долгим рабочим днем. Представьте, что высушить, а потом и быстро уложить непослушные локоны поможет один лишь прибор – инновационный фен Silence CV7670 с активным диффузором, который при этом позаботиться о спокойном сне ваших близких, ведь работает практически бесшумно.

Профессиональный фен Silence CV7670 от Rowenta поможет сделать идеальную укладку так тихо, что вы никого не разбудите!

Предыдущий пост
Маша Ефросинина показала трехмесячного сына и подробно описала, как ухаживает за новорожденным
Маша Ефросинина показала трехмесячного сына и подробно описала, как ухаживает за новорожденным
Следующий пост
Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера
Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.