Анна Седокова: откровенное фото в постели

Анна Седокова: откровенное фото в постели
Известная певица Анна Седокова дала пример многим девушкам, какой должна быть идеальная фигура. Ее фото в постели уже бурно обсуждают на страничке звезды.

Анна Седокова в красивом черном белье выглядит просто потрясающе! Что сказать - она умеет привлечь к себе внимание, пока другие звезды пытаются поменять имидж, сделать что-либо экстраординарное... а наша певица всего лишь рано утром решила сделать снимок в постели... И все.

По правде сказать, интерес к звезде никогда не утихает. Идеальные формы Ани Седоковой - это постоянный повод для обсуждений на страничках певицы в социальных сетях. Как она при всей своей занятости успевает следить за фигурой и всегда отлично выглядеть?!

На этот раз поклонницы и поклонники звезды обсуждали, не слишком ли похудела Аня. Хотя, возможно, дело в выбранном ракурсе. Ведь Анна Седокова, которая участвует в проекте "Хочу к Меладзе" не выглядит уставшей или замученной. Наоборот - отличный пример для подражания: всегда красива, очаровательна и мила.

Фото websta.me

Предыдущий пост
Как приготовить натуральный энергетик: 5 простых рецептов коктейлей
Как приготовить натуральный энергетик: 5 простых рецептов коктейлей
Следующий пост
Как выйти удачно замуж и создать счастливую семью: развиваем свою женственность
Как выйти удачно замуж и создать счастливую семью: развиваем свою женственность

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.