Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков

Гороскоп на декабрь 2014 для всех знаков
Преподаватели Московской школы астропсихологии, астрологи Ирина и Михаил Кош (www.mikosh.ru) советуют всем знакам зодиака удержаться в декабре (особенно, во второй половине месяца) от рискованных поступков, эмоциональных срывов, конфликтов с близкими.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12
Работа. Желая преуспеть в жизни, ты задумаешься о продолжении образования, рассуждая, что учиться никогда не поздно. Ты можешь записаться на курсы иностранного языка или тренинги личностного роста, попытаться каким-то иным способом совершенствовать свои знания и навыки, чтобы иметь возможность воплотить в жизнь свою мечту о карьерном росте. В середине декабря не исключена подработка.
Отношения. Чтобы доставить себе радость, ты отправишься в дальнюю поездку на поиски счастья, любви и удовольствий. Состояние влюбленности вернет тебе хорошее настроение, нейтрализуя любые негативные ситуации.   

КОЗЕРОГ 22.12–20.01
Работа. Решая финансовые вопросы, избегай неожиданных трат, потому что средства потребуются для семьи или каких-то инвестиций в недвижимость. Если у тебя есть внутренний посыл к творчеству, то в уединении ты с удовольствием займешься тем, что проносит тебе радость.
Отношения. Ты обретешь способность любить. Возможно, ты втянешься в интригу или ситуацию любовного треугольника и обманешь сама себя, предаваясь иллюзиям.
Вторая половина декабря – период мощного преображения личности. Хорошее время, чтобы заняться внешностью, обновить гардероб, избавиться от плохих привычек.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02
Работа. Ты начнешь размышлять о правильности выбранного пути и профессии. Взаимопонимание с единомышленниками поможет избежать проблем личного плана. Старайся не конфликтовать с людьми, с которыми ты работаешь над какими-то проектами.
Отношения. Новый взгляд на жизнь придаст тебе уверенности в себе. Дружеские отношения могут перерасти в романтические, однако в этот период ты больше всего будешь ценить свободу. Ты будешь искать для себя новые пути и ценности, легко расставаясь с тем, что было прежде. 

РЫБЫ 20.02–20.03
Работа. Профессиональные успехи не останутся незамеченными, и вероятны серьезные перемены к лучшему. Карьерный рост даст возможность увеличить доход и чувствовать себя увереннее. Успешно будут складываться дальние поездки, которые запомнятся необычными событиями и подарят бесценный опыт.
Отношения. Романтические отношения на службе или любовь, перешагнувшая границу дружбы, разбудят твою мечтательность.
Новый год ты встретишь в кругу друзей. Настроенность на космическую гармонию или соприкосновение с тайнами позволят интуитивно ощутить помощь, идущую извне, увидеть во сне подсказки.

ОВЕН 21.03–20.04
Работа. Благоприятный период для карьерного роста. Желание изменить свое социальное положение подтолкнет тебя к неординарным шагам или новым свершениям. Твой круг общения окажется очень разносторонним, потому что тебя начнет интересовать все на свете. Возможны крутые повороты в судьбе, связанные с профессией, деловыми контактами, брачными отношениями, состоянием здоровья.
Отношения. Сексуальная и супружеская жизнь могут стать объектом общественного внимания. В отношениях с родными и близкими друзьями будь сдержанной, внимательной и терпеливой.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05
Работа. Перемены или сложности могут коснуться финансовой сферы. Возможно получение наследства, или решение материальных затруднений произойдет в результате успеха в делах со средствами других людей.
Отношения. Ты будешь стараться контролировать свои эмоции, однако 20 и 21 декабря чувство ревности может оказаться слишком сильным, что приведет к бурному выяснению отношений или, наоборот, желанию отстраниться от человека, причинившего тебе боль. Чувство любви может помочь в преодолении трудностей, способствовать перерождению к новой жизни.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06
Работа. Общительность станет залогом твоего успеха. Чтобы изменить будущее, тебе нужно иметь прочные знания, верных друзей и новые идеи. Для людей творческих это период взлета популярности.
Отношения. События в жизни родственников привлекут твое внимание. Ты постараешься гармонизировать отношения. Ты можешь рассуждать о желании вступить в брак, но сделаешь это только тогда, когда встретишь человека, способного изменить твой социальный статус.

РАК 22.06–22.07
Работа. Ты можешь сменить место работы или получить неожиданное повышение. Духовные качества и широкий взгляд на жизнь помогут достичь поставленных целей. Общение с сослуживцами станет очень важным, и среди них ты найдешь свою любовь.
Отношения. Мир, счастье и достаток в доме ты рассматриваешь как важнейшие задачи в жизни. Посвятив время семье и родителям, ты духовно вырастешь и станешь опорой для близких. Осторожность и здравый смысл помогут в отношениях со второй половиной.

ЛЕВ 23.07–22.08
Работа. Творческие личности будут стремиться к публичной жизни, предпринимая неординарные шаги к поиску новых компаньонов. Практический подход к завязыванию контактов или получению нужной информации поможет достичь поставленных целей.     
Отношения. Огромное значение в жизни станут играть вопросы, связанные с творческим процессом, детьми и любовью. Романтическая связь станет для тебя источником вдохновения. Старайся не торопить события.

ДЕВА 23.08–22.09
Работа. Умение служить другим людям, трудолюбие и надежность сделают тебя незаменимым партнером в любых делах. В жизни начнется полоса интересных встреч и контактов с очень разными людьми, особенно у тех, кто работает в сфере развлечений или занимается творчеством.  
Отношения. Ты много времени уделишь семье или родителям, решению домашних вопросов. Благоустройство жилья, помощь близким, забота о благополучии и создание в доме праздничной обстановки позволят ощутить покой и гармонию, отдохнуть от суеты.

ВЕСЫ 23.09–22.10
Работа. В плане личного развития тебе предоставлена полная свобода: необходимо проявить активность в этом направлении, так как пришло твое время. Откройся всему новому. Профессиональная деятельность может быть удачной, однако после 23 декабря все свое время ты посвятишь семье.
Отношения. Создавая вокруг себя живую и гармоничную обстановку, ты зарядишь окружающих оптимизмом. Реализуя потребность заботиться о других, ты достигнешь душевного равновесия. Ты можешь влюбиться.  

СКОРПИОН 23.10–22.11
Работа. Многое из того, что ты запланировала, будет удаваться. Возможно, ты поменяешь место работы, перейдешь на более высокую должность, или тебе увеличат оклад. У тебя может измениться взгляд на выбранную профессию, и ты предпочтешь заниматься чем-то новым и необычным.
Отношения. Твоя выдержка и возможность выкладываться будут поражать родственников и знакомых, однако долго скрываемое раздражение станет причиной психосоматических заболеваний либо рано или поздно (вероятно, 16, 23, 25, 29 декабря) приведет к неожиданному мощному эмоциональному взрыву, сметающему все и всех на пути.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2014 для всех знаков

Самые верные и непостоянные знаки зодиака: гороскоп измен

Какой будет зима 2015: прогнозы астрологов и народных синоптиков

 

Предыдущий пост
Ольга Горбачева подарила второе дыхание альбому "Благо Дарю", который помог вернуть ей любовь
Ольга Горбачева подарила второе дыхание альбому "Благо Дарю", который помог вернуть ей любовь
Следующий пост
Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)
Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.