Как правильно нанести стрелки в макияже?

Как правильно нанести стрелки в макияже?
Смело используй в макияже подводку для глаз. Стрелки и «кошачьи» глазки снова в моде! Не ограничивайся черной или коричневой гаммой, выбирай золотистые, яркие цвета!

Прежде всего определись, на что ты делаешь ставку в макияже. Если хочешь подчеркнуть выразительность глаз – придется отказаться от ярких губ, пусть они останутся почти незаметными. Глазам же можешь придать томный изгиб на восточный манер, прорисовать «кошачий» разрез, использовать яркую подводку вместе с черными тенями.

Не бойся переборщить: модный макияж предполагает использование ярких оттенков теней и подводок!

Заверши модный макияж глаз четкими стрелками по верхнему веку. Акцентировать глаза с помощью стрелок (не только классических черных), теней предлагают визажисты многих модных марок. Этот тренд остается в моде уже несколько сезонов подряд, но, тем не менее, не надоедает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Омолаживающая маска для лица: секрет француженок

Знаменитый smoky eyes тоже  предлагает вместе с дымчатыми тенями использовать для подчеркивания глаз подводку.

Чтобы выполнить модный макияж глаз в этой технике, тебе потребуются тени трех тонов – светло-серого, темно-серого или синего и черного. Следи за тем, чтобы переходы между ними были максимально растушеваны. После нанесения серо-черной гаммы теней, проведи подводкой четкую линию по верхнему веку. Ты получишь «кошачий глаз» или миндалевидное очертание.

Предыдущий пост
Дыхательная гимнастика Стрельниковой против простуд
Дыхательная гимнастика Стрельниковой против простуд
Следующий пост
Что подарить мужчине на Новый год
Что подарить мужчине на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.