Черная пятница 2014 в Украине: в каких магазинах и на каких сайтах распродажи

Черная пятница 2014 в Украине: в каких магазинах и на каких сайтах распродажи
Black Friday – праздник шопоголиков – сегодня пройдет по всем крупным городам мира. Традиционно, самые массовые распродажи с самыми активными покупателями будут в Черную пятницу в Америке. Но и в Украине без скидок этот день не пройдет. Большинство магазинов присоединились к этой американской традиции и объявили 28 ноября Black Friday. Правда, скидки в украинских магазинах в «Черню пятницу» будут куда скромнее, чем за морями.

Черная пятница 2014 в Америке – один из самых знаковых дней для шопоголиков. Именно в Соединенных Штатах и началась традиция проведения Black Friday, а уже позже распространилась по всему миру.

28 ноября Черная пятница 2014 пройдет и в Украине: как в Киеве, так и других городах.

Какие распродажи будут в Украине и где можно скупиться в Киеве и других городах в Черную пятницу:

Больше всего скидок предлагают интернет-магазины. Примечательно, что и размеры скидок в интернет-магазинах также куда существеннее, чем в обычных магазина.

В Черную пятницу в Украине скидки предоставляют такие интернет магазины: clasno.com.ua, lamoda.ua, topmall.ua (до 30%, до воскресенья), city.com (10-50%), Мебельок (до 90%, с 00.00), Barbarys  (до 70%, с 00.00), aliexpress.com, Вizon.com.ua (до 20%, с 10.00 до 21.00), Business Bag (до 40%), modnaKasta.ua (до 90%, с 06.00), rozetka.com.ua,.

Объявили Черную пятницу в Киеве и такие магазины: Geox (30-50%), Miraton (45% на всю обувь и сумки, до 30 ноября)) Интертоп и Интертоп+ (30-50%), магазин техники City.com (от 10 до 50%, с 9.00 до 22.00), Ecco (30-50%), Сlarks (30-50%), Timberland (30-50%), JYSK (до 70%).

Предыдущий пост
Готовимся к новому году: избавься от всего лишнего
Готовимся к новому году: избавься от всего лишнего
Следующий пост
Как избавиться от лишней одежды к Новому году: 2 простых способа
Как избавиться от лишней одежды к Новому году: 2 простых способа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.