Женские секреты: как использовать мужскую полигамность в своих целях

Женские секреты: как использовать мужскую полигамность в своих целях
Говорят, что мужчины полигамны. Как стать для него единственной и самой любимой? Дело за малым... Сексолог Александр Коломийчук объяснил, что нужно мужчине и как можно использовать его полигамность в качестве стимула самой становиться лучше.

Сильный пол, как может, отстаивает версию о своей полигамности, женщины же уверены, что все эти разговоры – не более чем способ оправдать свою безответственность.

В мужчине действительно заложена потребность в новых сексуальных стимулах – от непроизвольного поворота головы вслед девушке до множества сексуальных контактов с разными партнершами.

Только это не означает, что он не способен свои желания контролировать! Но женщинам все же не нужно забывать об этом. Как говорят: «Глупая жена следит за своим мужем, а мудрая – за собой».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что так сильно раздражает мужчин в постели

СОВЕТ!

Вместо того чтобы упрекать супруга, разумнее использовать его полигамность, поддерживая в отношениях ощущение новизны. Будьте для него всегда разной и непредсказуемой, не бойтесь периодически менять свой стиль. Журналы для мужчин, фильмы для взрослых, клубный стриптиз с лихвой восполнят потребность партнера в эротических стимулах.

Фото shutterstock

Предыдущий пост
Закон притяжения: примеры из жизни звезд
Закон притяжения: примеры из жизни звезд
Следующий пост
30 ноября - 9-й лунный день: день исцеления кармы
30 ноября - 9-й лунный день: день исцеления кармы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна