Наташа Королева оригинально поздравила маму

Наташа Королева оригинально поздравила маму
Популярная певица не перестает удивлять окружающих своими оригинальными идеями. Сегодня в День матери Наташа Королева поздравила самого близкого человека, придумав красивый слоган!

Известная певица и наша соотечественница Наташа Королева решила необычно поздравить свою маму. И никак иначе! Просто и обыденно - это не про Наташу! Как известно, Людмила Ивановна точно такая же: женщина-огонь, у которой столько энергии, что сразу понимаешь, в кого дочка!

Эти две зажигательные женщины постоянно придумывают что-то новое, они всегда в центре внимания, у них полно оригинальных идей... Можно говорить и говорить о том драйве и энтузиазме, которые присутствуют у Наташи и Людмилы Ивановны.

Вот и сегодня 30 ноября в День матери популярная певица придумала, как поздравить свою любимую маму. А муж поддержал идею жены!

Фото websta.me/n/natellanatella

Входящее фото instagram.com/natellanatella

Предыдущий пост
Какая тренировка считается эффективной?
Какая тренировка считается эффективной?
Следующий пост
Психолог объяснил, как избавиться от навязчивых мыслей
Психолог объяснил, как избавиться от навязчивых мыслей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.