Топ-4 способа легко очистить печень: синяки под глазами исчезнут сразу же

лимон как очистить печень
Самый распространенный способ чистки печени - растительное масло с лимонным соком. Но его нужно делать только по показаниям и после консультации с врачом. Мы предлагаем 4 мягких способа очищения печени с помощью продуктов, которые есть у тебя на кухне.

Ты сможешь очистить печень не за один раз, и не за один день, а постепенно и, что важно, совершенно безболезненно. Ведь популярный способ - оливковое масло и лимон - очень труден и небезопасен в исполнении.

В ТЕМУ: Чем опасна овсянка на завтрак

Теплая вода с лимоном

Не лимонад, и не лимонный сок из пакета, а стакан теплой воды со столовой ложкой лимонного сока, выжатого из лимона. Утром натощак.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34629563_m-2015.jpg

Кориандр

Активно добавляй эту приправу, когда готовишь салаты, а также супы и тушеные овощи. Очищение и выведение тяжелых металлов начинается сразу же!"

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_35299659_m-2015.jpg

Куркума

Еще одно мощное средство для очищения печени. Она не только защищает печень от повреждений, но и способствует регенерации клеток. Кроме того, куркума - отличный антидепрессант. Так что добавляй ее в рис и к курице регулярно!

Семя льна

Чайную ложку семян льна нужно хорошо разжевать и запить стаканом теплой воды. Можно предварительно смолоть на кофемолке. На вкус тогда похоже на молотые грецкие орехи.Натощак. Каждый день в течение месяца. Печень чистится фактически естественным путем, ты только слегка стимулируешь ее работу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_74486813_m-2015.jpg

Главная задача – заставить организм работать самостоятельно. Без резких стимулирующих вмешательств. Поэтому помни о яблоках, клюкве, кашах на завтрак и овощах с рыбой или постным мясом на ужин. Отлично выводят токсины очень вкусная еда!

В ТЕМУ: Чем полезна руккола: топ-7 свойств, о которых ты не догадывалась!

Используй шпинат и зеленые овощи (брюссельская капуста – это просто верный друг печени!). Откажись от дрожжевого хлеба и всего жирного и жареного. исчезнут не только синяки под глазами, но и пара-тройки лишних кг уйдет. И, да! Нормализуй сон, пожалуйста!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
попа целлюлит
Названы 2 лучших вида фитнеса от целлюлита
Следующий пост
Причины обильных месячных
Обильные месячные: норма или патология?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.