Год Козы: Сумейте разглядеть праздник в буднях!

Год Козы: Сумейте разглядеть праздник в буднях!
Чтобы понять, чего ожидать от года Козы, ведический астролог из Лос-Анджелеса Марианна Полонски познакомит нас с ее главным персонажем.

Коза – это интереснейший знак. И мужчины и женщины, рожденные в год Козы, отличаются любовью к красоте и искусству, в них очень развито чувство эстетики и гармонии. Поэтому даже самая безалаберная и богемная Коза любит находиться в красивых местах. Чего ждать от  года Козы 2015?

Коза - не очень рациональный знак, но как-то умеет окружить свою жизнь изысканным комфортом.
 
Она умеет внести в обыденную жизнь долю праздника, раскрасить красками серые будни. Незаурядная выдумщица, вечный ребенок, она до конца жизни сочетает в себе утонченность и озорство. Непревзодейнный мастер рассказывать истории, соединять высокую философию с выдумкой и фантазией.
 
Ее детский дух позволяет ей выглядеть намного моложе своих лет. Она умеет сочетать мистику и реальность настолько органично, что любая, даже самая смелая, фантазия кажется очень естественной.
 
Вспомним Астрид Линдгрен с ее сказками, какие живые и реальные  персонажи Карлсон или Пеппи длинный чулок! 
 
Коза умеет оформлять свои мысли в прекрасный слог. Вспомним Александра Пушкина или Сергея  Есенина, Марка Твена. Их литературный стиль – само совершенство!
 
Мужчины года Козы отлично разбираются в жизни, наблюдательны, из них могут выйти хорошие писатели, психологи, актеры.
 
Также это смелые выдумщики, изобретатели, чьи идеи потом очень серьезно принимает человечество. Например, Стив Джобс и Билл Гейтс. Кому, как не Козе, могла прийти в голову, на первый взгляд, нереалистичная в те годы идея, которая из сказки стала былью?!
 
 
Козы умеют найти самое лучшее в жизни, проверить на практике и выдать гениальный результат.
 
Женщины этого знака - великие мистики. Их нежная внешность беззащитной девушки часто обманчива. Они очень независимы и сильны. Среди них также много талантливых актрис: Анни Жирардо, Инна Чурикова, Катрин Денев, Изабель Аджани.
 
Коко Шанель - королева моды и философ красоты, независимая женщина, также родилась в год Козы.
 
И мужчины и женщины года Козы - хорошие воспитатели, они хорошо чувствуют детей. Им присуще милосердие и этика. Козы могут быть хорошими педагогами и астрологами, везде, где нужно понимание человеческой души.
 
Коза – это семейный знак. Да, они не всегда рациональны, часто имеют богемные привычки, но при этом очень нуждаются в семейном очаге и надежном плече. Однако их опасно держать на коротком поводке. Это знак Любви. Коза, как никто другой, переживает и транслирует все оттенки этого чувства от самых драматических, до легких и беззаботных. Иногда она может слишком драматизировать, иногда капризничать, но вы никогда не пожалуетесь, что с ней скучно! Жозефина Богарнэ - пример женщины-Козы, в которой сочеталось легкомыслие, игривость,  кокетство и глубокая любовь. Только Коза может соединять несоединимое!
 
Коза - это не начальник, но и не подчиненный. Это, скорее,- фрилансер. Год Козы для них наиболее благоприятен, так как дает возможность раскрыться их потенциалу во всей красе.
 
Страна, которая наиболее отражает дух этого знака - Франция.
 
Год Козы очень благоприятен для искусства, творчества, красоты. Везде, где требуется фантазия и свежий, детский взгляд на вещи. Дизайн, литература, кино, мода - все, что делает жизнь комфортной и эстетичной, будет в фаворе.
 
Это прекрасный год для педагогики и образования. В год Козы приходят знания, которые позитивно влияют на нашу этику. Дают глубокие Знания о душе и Боге .
 
 
Это год семьи и семейных ценностей. Он помогает людям объединяться.
 
Несмотря на то, что для экономики год Козы не является мощным, но это хороший год  для семейного бизнеса. В год Козы хорошо потратить время и пересмотреть свои принципы и основы мировоззрения. Возможно, именно там вы найдете какие-то помехи  на пути к благосостоянию.  Год Козы может дать прорыв в изменении мировоззрения на более позитивное.
 
В год Козы нужно не бояться быть ребенком! Баловаться, играться. Иногда в таких бессмысленных, на первый взгляд, занятиях мы можем обрести новые идеи.
 
Прекрасно, если будет как можно больше возможности общаться с детьми. В этот год  посмотрите на них, как на ваших учителей.
 
Это год прекрасен для учителей и всех работников педагогического фронта.
 
Жесткая дициплина и слишком рациональный подход к жизни может быть не очень уместным в этом году. Зануды будут не в фаворе.
 
Те, кто умеет отдыхать и улучшать настроение другим, – везде будут душой компании.
 
Коза - это Праздник, поэтому раскрасьте свою жизнь разными красками. Тренируйте фантазию, расширяйте горизонты, учитесь видеть в обычных вещах необычное и тогда этот год принесет свежесть ощущений, много смеха, чувство любви и единства.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Прогноз Александра Палиенко на декабрь 2014 для мужчин и женщин

Предыдущий пост
Лолита Милявская показала настоящие лицо и фигуру: без макияжа и фотошопа
Лолита Милявская показала настоящие лицо и фигуру: без макияжа и фотошопа
Следующий пост
Этот человек решил приласкать леопарда: что из этого вышло
Этот человек решил приласкать леопарда: что из этого вышло

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна