Видеоурок "Йога для красоты: лучшие асаны для женщин"

Видеоурок "Йога для красоты: лучшие асаны для женщин"
Асаны для возвращения и сохранения молодости и красоты, предложенные Оксаной Олиярчук, помогут не только оздоровить организм и добавить гибкости телу, но и пробудят в тебе истинную Женщину, которую ты непременно полюбишь. Видеоурок "Йога для красоты: лучшие асаны для женщин" для тебя!

Занятия йогой позволят запустить естественные процессы омоложения организма. Начни делать что-то хорошее для себя! Медитация и йога - это вовсе не какие-то занятия для избранных. Йога для начинающих – это самые простые упражнения, причем, наш инструктор Оксана Олиярчук показывает, как облегчить их выполнение с помощью подушки.  

Да, конечно, ты не сразу станешь такой же гибкой, как Оксана на видео, но потребность уделить время и внимание себе, сконцентрироваться на своих собственных ощущениях очень естественна и удовлетворить ее необходимо.

Занятия йогой так меняют людей, что многие даже боятся начинать.  Но если несколько раз позанимаешься, то уже не сможешь отказать себе в этом удовольствии. И да! Все изменения к лучшему. Так что не бойся, что станешь спокойнее, позитивнее, будешь выглядеть моложе и чувствовать в себе больше энергии для жизни.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-4 масла для женщин после 30-ти помогут сохранить молодость

На самом деле с осознания необходимости заниматься собой и начинается пробуждение Женщины в тебе.

Чтобы настроиться на наш урок йоги онлайн, тебе нужно уединиться, постараться забыть о проблемах, которыми наполнена наша жизнь. Слушай свое тело, дыши, получай удовольствие от каждого движения и прикосновения к своему телу.

Смотри йога онлайн "Лучшие асаны для женщин":

 

Фото Shutterstock, Instagram

 

Предыдущий пост
Хламидиоз у женщин и мужчин: причины и лечение - За живе СТБ (видео)
Хламидиоз у женщин и мужчин: причины и лечение - За живе СТБ (видео)
Следующий пост
Анастасия Приходько решила покорить "Евровидение 2016": смелое заявление певицы
Анастасия Приходько решила покорить "Евровидение 2016": смелое заявление певицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.