Как быстро проснуться утром: коктейль студентов

Как быстро проснуться утром: коктейль студентов
Коктейль «Будильник» придумали студенты, чтобы вовремя приходить на пары. Оказывается, чтобы взбодриться, достаточно смешать всего два ингредиента – растворимый кофе и кока-колу. Конечно же, мы за здоровый образ жизни и не приветствуем употребление газированных напитков, однако этот простой рецепт может выручить тебя в экстренном случае.

Ингредиенты для коктейля «Будильник»:

Кофе растворимый – не менее 1 ч.л.
Coca-cola (Pepsi,) – 250 мл
Лимон
Лед – 2-3 кубика

Приготовление коктейля «Будильник»:

На дно высокого бокала положить не менее 1 чайной ложки растворимого кофе. Залить колой и быстро размешать. Добавить в бокал пару долек лимона или выдавить немного лимонного сока. Пить через трубочку вместе со льдом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что выпить и что съесть, чтобы быстро взбодриться утром?

Коктейль «Будильник» употребляется, как в холодном, так и в теплом виде (с горячим кофе). Чтобы быстро проснуться и без промедления отправиться на работу, в интернете советуют смешать совесть, ответственность и концентрированное желание заработать. Каждого ингредиента по 1 грамму.

Сердечникам и сторонникам правильного питания этот коктейль вряд ли подойдет. Пожалуй, лучший совет – ложиться вовремя и не переутомляться.

 

Предыдущий пост
Любовь Успенская показала округлившийся животик
Любовь Успенская показала округлившийся животик
Следующий пост
Милла Йовович напугала фанатов: лысая и с повязкой на голове
Милла Йовович напугала фанатов: лысая и с повязкой на голове

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.