Сенсация! Как видео на youtube сделало из 24-летней девчонки звезду (видео)

Сенсация! Как видео на youtube  сделало из 24-летней девчонки звезду (видео)
Зои Сагг (Zoella) сейчас названа самым влиятельным человеком на маркетинговом рынке Великобритании. Она выпустила книгу «Девочка online», которая побила все рекорды продаж: с 25 ноября распродано 75000 экземпляров! А начинала звезда 5 лет назад, снимая видео о макияже и прическах в собственной спальне.

В чем же секрет успеха Зои Сагг?

Она начала снимать видео о том, как и чем она делает макияж в 2009 году. Тогда еще юная девочка, начинающий блоггер, объяснила всем, что поскольку очень часто люди интересуются, чем она красится и как ей удается навести такую красоту, она решила давать небольшие видео-уроки макияжа прямо из дома в Брайтоне, из своей девичьей спальни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян: снова на обложке и опять не скромничает (фото)

Она честно предупредила, что не претендует на звание профессионала: просто будет рассказывать, как наносит макияж она, чем пользуется, что с чем смешивает… С удовольствием готова выслушать комментарии тех, кто добивается такого же эффекта более дешевыми методами.

Обаяние блоггера, непритязательность и, самое главное, эффективность предлагаемых на видео макияжа решений очаровала зрителей.

Все 9 миллионов, которые смотрят на нее в youtube, и еще 2,5 миллиона в Twitter. Это в два раза больше, чем у One Direction и Coldplay вместе взятых! Каждый ее блог просматривают почти  7 миллионов раз в месяц!

СМОТРИ ВИДЕО:

 

Естественно теперь именно ее мнение относительно всех средств для макияжа, укладки волос и ухода за собой стало определяющим для молодежи.

Девушку зовут на телевидение, радио и наперебой предлагают звезде бьютти-блоггеру попробовать свои косметические супер-средства. Это непросто, но пока Зои остается милой, объективной, такой же обаятельной, как и пять лет назад. Хоть и стала в миллионы раз более популярной.

Книга «Девочка online»,  которую выпустила Зои, уже названа современным аналогом «Ноттинг Хилла» для тинейджеров. В ней описывается история взаимоотношений американской звезды и юной блоггерши.

Девочки, вперед! Коучинг, обучающие видео, бьюти-блогги, мастер-классы, сделанные с душой, имеют все шансы превратить каждую из нас в... звезду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: X Фактор: 5 обладательниц самых красивых бровей

фото: REX

 

 

Предыдущий пост
Анфиса Чехова выложила постельное фото и открестилась от ложных обвинений в свой адрес
Анфиса Чехова выложила постельное фото и открестилась от ложных обвинений в свой адрес
Следующий пост
Мамина копия: Катя Осадчая показала своего взрослого сына (фото)
Мамина копия: Катя Осадчая показала своего взрослого сына (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.