Самое трогательное рождественское видео 2014 года взорвало сеть (видео)

Самое трогательное рождественское видео 2014 года взорвало сеть (видео)
Выбирая подарок ребенку, мы, конечно, отталкиваемся от письма Деду Морозу, своих финансовых возможностей и наличия чудес в магазинах. Трогательное рождественское видео поможет настроиться на правильную волну в Новый год 2015 и выбрать подарок ребенку!

Рождественское видео учит угадывать чужие желания, прислушиваться к ним, дарить подарки с душой. Не вини себя, если в этом году под елкой у твоего ребенка не будет горы подарков, как у этого малыша на видео. Дети не будут переживать из-за количества подарков, если родители  качественно проведут праздничные дни с ними. Постарайся собрать всю семью за одним столом в Рождество.

Пусть будут прогулки, приготовление печенья и декораций. Плюнь на эстетику и вырежь снежинки из салфеток (ну нравятся они детям - и все тут!), не только купи игрушки, но и поиграй с ребенком ими. 

Новый год 2015 год Козы будет таким, каким мы сами его сделаем!

Чтобы не попасть впросак, предложи ребенку написать или нарисовать письмо Деду Морозу с вариантами подарков. Так ты облегчишь задачу не только Деду Морозу, но и всем родственникам. 

CМОТРИ ВИДЕО:

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новогодние песни: топ-5 хитов для праздничного настроения (видео)

 

Предыдущий пост
Бананово-йогуртовый пилинг для лица: уход в домашних условиях
Бананово-йогуртовый пилинг для лица: уход в домашних условиях
Следующий пост
Редкое фото Светланы Лободы с мамой попало в сеть
Редкое фото Светланы Лободы с мамой попало в сеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.