Японцы придумали необычные устройства для красоты

Японцы придумали необычные устройства для красоты
В Японии много устройств, которые используют в домашних условиях. И, как уверяют производители, с их помощью можно изменить... внешность.

1. «Гамак» для лица. Чтобы сохранить молодость и красоту, японские производители придумали специальную растягивающуюся маску для лица. Она охватывает область подбородка и закрепляется на ушах. При движении челюстью «гамак» массирует и подтягивает кожу лица.

2. «Подушки» для стоп. Их использование помогает предотвратить плоскостопие. Кроме того, массаж с помощью данного приспособления помогает избежать онихокриптоза, или врастания ногтя. На вид это небольшая пружинистая (при надавливании стопы) подушка с разделителями для пальцев.

3. «Выпрямитель» для носа. Чтобы носик имел красивую форму, японцы придумали средство, которое, по словам производителей, помогает создать идеальный профиль. Это устройство имеет вид зажимаприщепки, который надевается на нос. При включении «выпрямителя» в область носа подаются легкие электрические колебания. Именно они якобы помогают улучшить его форму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Внешность как у модели: 3 главных секрета

4. «Силиконовые губы». Данное приспособление крепится на губы и помогает, по утверждению производителей, вернуть тонус обвисшей коже лица. При движении «силиконовыми губами» мышцы лица напрягаются, и провисание кожи, которое появляется, например, после резкого похудения, постепенно исчезает. Упражнение занимает несколько минут и явно поднимает настроение владелице этого устройства, потому что с такими губами она выглядит забавно.

Текст Вероники Кирилюк

фото shutterstock

Предыдущий пост
Невероятная реакция девочки на прибывающий поезд (видео)
Невероятная реакция девочки на прибывающий поезд (видео)
Следующий пост
Избавиться от сутулости поможет чудо-рубашка
Избавиться от сутулости поможет чудо-рубашка

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!