Новогодний макияж 2015: ярко-красные губы

Новогодний макияж 2015: ярко-красные губы
Игривая Козочка в год Козы 2015 предлагает относиться весело к новогоднему наряду и новогоднему макияжу. Если ты все еще не решилась на красную помаду, Новый год 2015 — отличный повод ярко накрасить губы и удивить всех! Главное, сделать макияж правильно. Узнай, как сделать макияж, используя наши секреты: в новогоднюю ночь нужно быть красивой!

Тренд сезона —  ярко-красная матовая помада. Главный секрет красивых губ — правильное нанесение такой помады и, конечно, улыбка!  Встречай Новый год Козы 2015 с позитивными мыслями и радостью в сердце, тогда он пройдет хорошо!

Матовая помада  идеальна и для долгого рабочего дня, и для новогодней вечеринки. Если ты правильно  нанесешь ее, то она будет держаться долго и сделает тебя неотразимой. Как сделать макияж губ?

1. Прежде всего подбери красную помаду в соответствии с тоном кожи:

для бледной кожи — холодный красный (красный леденец)

для бежевой кожи — коралловый или красный с золотистым оттенком

для кожи нейтрального цвета — кирпично-красный

для смуглой — ярко-красный с ягодным оттенком

для шоколадной — пурпурно-красный.

2. Увлажни губы.

Матовые помады вызывают сухость кожи, поэтому перед нанесением используй сахарный скраб для губ, а затем обязательно нанеси увлажняющий крем. После этого при нанесении помады, губы будут выглядеть более пухлыми, аппетитными.

3. Нанеси тональный крем или пудру.

Пройдись кисточкой с тональным кремом или пудрой по губам — после этого помада ляжет гораздо лучше и дольше продержится на губах. Некоторые даже поворяют процедуру дважды - пудра-помада, опять пудра и опять помада, но это уже подиумный вариант.

4. Обведи губы хайлайтером или консилером

Обводи по границе губ, очень аккуратно по внешнему краю. Ты высветлишь кожу и контраст будет заметнее, а губы выразительнее и сексуальнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как почувствовать себя сексуальнее за 20 минут?

5. Накрась губы

Нанеси ровный слой помады прямо на губы или используй кисточку. Сожми губы, чтобы помада попала в центр и распределилась равномерно.

6. Используй карандаш

В этом сезоне  визажисты предлагают использовать карандаш для губ после нанесения помады, но если ты привыкла делать по-старому, обводи до помады. Главное, чтобы линия контура в результате не была заметна. Кстати, если ты аккуратно выйдешь за границу губ, а потом пройдешься кисточкой с помадой, то зрительно увеличишь их. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быть сексуальной и стильной: 11 золотых правил от Бриджит Бардо

7. Убери излишки помады

Положи салфетку между губ и аккуратно сожми ее — так у тебя не окажется следов помады на зубах. Кстати, не забывай периодически поглядывать в зеркало и подправлять свои губки.

8. Макияж лица и глаз сделай не таким ярким.

Акцент уже есть — на губах! Поэтому слегка подкрась глаза и не увлекайся румянами.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хайлайтер и иллюминатор для лица: в чем разница

Фото Shutterstock

 

Предыдущий пост
Причина ссор в семье - больная щитовидка?
Причина ссор в семье - больная щитовидка?
Следующий пост
Лечи настроение цветом!
Лечи настроение цветом!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.