Анна Семенович уже встретила Новый год в компании роскошных мужчин

Анна Семенович уже встретила Новый год в компании роскошных мужчин
И хотя до Нового года еще остается больше 20 дней, Анна Семенович на своей странице в Инстаграм поделилась фотографиями с празднования!

Фото с празднования Нового года уже появились в микроблоге певицы Анны Семенович. Девушка выставила в сеть снимки, сделанные во время записи одной из новогодних телепрограмм.

«Сегодня ночью я отмечаю Новый год», - подписала Анна снимок, на котором позирует в компании двух роскошных мужчин.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оля Полякова сразила наповал пикантным нарядом из новогоднего дождика (фото)

«Жизнь такая интересная штука, мы как на волнах, то вниз, то вверх! Но это и хорошо, а то как оценить счастье, если мы не страдали. Желаю всем счастья, и если вдруг, кому-то сейчас не очень хорошо, знайте, что скоро станет лучше!» - гласит подпись под вторым новогодним фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анна Семенович рассказала, почему рассталась с мужем

Анна Семенович недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с гражданским мужем. Первый гражданский муж Анны Семенович Даниил Мишин был музыкальным продюсером и клипмейкером. После ухода из спорта Анна совместно с Даниилом организовала группу «Ангелы Чарли». ДАЛЬШЕ

Анна Семенович поразила снимком без макияжа и фотошопа

Красотка решила устроить себе небольшие  каникулы и укатила отдыхать на экзотические острова. Но при этом певица не забывает о своих поклонниках, и регулярно делится с ними фотографиями с поездки. На одном из фото Анна демонстрирует свою естественную красоту, без макияжа и фотошопа. ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Что нельзя дарить в Новый год 2015
Что нельзя дарить в Новый год 2015
Следующий пост
6 секретов, которые спасут твой брак
6 секретов, которые спасут твой брак

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.