Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы 13 декабря в ТРК PLAZMA

Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы 13 декабря в ТРК PLAZMA
В субботу 13 декабря спортивный ТРК PLAZMA приглашает киевлян на бесплатные мастер-классы. Эксперты PLAZMA SPORT YEAR помогут разобраться в двух важных составляющих здорового образа жизни: правильном завтраке и правильном отдыхе.

12:00. Дегустация спортивных завтраков от диетолога Татьяны Фиалковой и ресторана боулинг-клуба «Джамбо». Проверьте на собственном опыте, как изменится ваше самочувствие и улучшится тонус организма – если начнете день с правильного питания!

13:00. Секреты оптимально спланированного отдыха в горах Украины и за рубежом от экспертов зимнего отдыха – горнолыжной школы «Оленей».

Узнайте, как правильно спланировать отдых в горах, как избежать лишних расходов и получить максимум удовольствия.

Для участников мастер-классов, являющихся клиентами SportLife, c 12:00 до 17:00 действуют специальные скидки от спортивных партнеров: – 40% в магазине Arena, -15% в магазине «ДЕЛТА СПОРТ» (официальный дистрибьютор Nike), дополнительные -15% в New Balance на спортивный ассортимент.

Еще одна возможность от PLAZMA для старта здоровой жизни – новая акция «Счастливая покупка». Покупатели, совершившие в период акции с 9 по 27 декабря покупку на сумму от 500 грн., имеют шанс выиграть:

  • 3 путевки на двоих в Буковель с тренерами горнолыжной школы «Оленей»;
  • 3 сертификата на шопинг в PLAZMA: на 3000 грн., 2000 грн. и 1000 грн.;
  • клубные карты SportLife;
  • спорттовары от ведущих спортивных брендов.

Розыгрыш призов состоится 27 декабря в ТРК PLAZMA.

Спешите зарегистрироваться в событии на странице PLAZMA или на инфостойке в ТРК PLAZMA. В ближайшую субботу лучшее, что вы сможете сделать – приехать в 12:00 в ТРК PLAZMA на Московском пр-те, 20б. Откройте для себя новые возможности, выигрывайте призы, получайте скидки!

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий туризмом, спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал ghjuhfvve PLAZMA SPORT YEAR для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

Предыдущий пост
Жена князя Монако родила близнецов
Жена князя Монако родила близнецов
Следующий пост
Таисия Повалий  из-за политической травли отменила масштабное празднование 50-летия
Таисия Повалий из-за политической травли отменила масштабное празднование 50-летия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.