Сегодня с "Единственной": экспресс подготовка к Новому году

Сегодня с "Единственной": экспресс подготовка к Новому году
Сегодня с "Единственной" ты узнаешь, как быстро подготовиться к Новому году, если счет идет буквально на минуты! При оптимальном планировании ты все успеешь. Посвяти 2-3 часа уходу за собой и отдыху.

Лицо

Сделай утром легкую питательную или увлажняющую маску (воздержись от пилингов и скрабов - они могут спровоцировать раздражение!). После этого нанеси на лицо свой обычный крем и приступай к домашним делам.

А вот за несколько часов до торжества сделай самое главное. Маски-патчи для кожи вокруг глаз разгладят мелкие морщинки и уберут круги под глазами. Также с этими задачами прекрасно справляются домашние средства: настой цветков василька, свежий сок сырого картофеля, чайные пакетики.

Перед тем, как накладывать макияж, нанеси на кожу сыворотку или крем с мгновенным лифтинговым эффектом. Он подтянет кожу, выровняет цвет - визуально лицо будет выглядеть моложе. Чтобы разгладить поверхность кожи и обеспечить хорошее сцепление с декоративной косметикой, используй праймер. В этом случае макияж долгое время будет оставаться аккуратным и свежим. Если состояние кожи позволяет, ограничься пудрой. В противном случае подбери максимально легкое по структуре тональное средство. Даже торжественный макияж должен быть легким, чтобы не добавлять пару лет. 

Тело

Создать настроение помогут мелочи - красивое нижнее белье, идеальная эпиляция (если ты не позаботилась об этом заранее, сегодня допускается только бритье), безукорызенный маникюр и педикюр. Визуально убрать 1-2 см в бедрах и на животе помогут утягивающее белье и колготки. 

Используй специальные празничные лосьоны и пудры для тела с мерцающими частицами и более насыщенным ароматом: с их помощью можно подчеркнуть линию декольте и предплечья.

Волосы

Простота и естественность - вот главные тенденции в преческах в этом сезоне. Никаких жестких залакированных "панцирей" на голове - локоны должны быть живыми, струиться легко и изящно. Украсить преческу можно декоративной заколкой или распылив немного лака с блестками.

Если у тебя длинные волосы, высуши их феном с диффузором, придай прядкам форму при помощи легкой пенки или воска. Актуальными остаются романтичные колоски. Заплети косу по волнистой траектории - интересное решение для встречи года Козы. Сбрызни волосы духами - при каждом движении за тобой будет следовать легкий ароматный шлейф!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет красивых волос от Клаудии Шиффер

По материалам журнала "Твое здоровье"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В чем встречать Новый год 2015: 8 простых идей (фото) 

 

 

Предыдущий пост
Замшевая обувь: 5 правил  чистки и сушки
Замшевая обувь: 5 правил чистки и сушки
Следующий пост
Я содержу мужа: откровенные ответы женщин
Я содержу мужа: откровенные ответы женщин

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.