Сегодня с "Единственной": делаем карнавальный костюм из того, что под рукой

Сегодня с "Единственной": делаем карнавальный костюм из того, что под рукой
Если у тебя совершенно нет времени заниматься подготовкой ребенка к карнавалу, даже из обычной одежды ты можешь сделать оригинальный маскарадный костюм.

Просто и красиво

Белая рубашка, классический пиджак и накидка, к которой ты легко можешь степлером прикрепить звезды из фольги, а так же сделать колпак из плотной бумаги  – и вот уже готов образ  мудрого Звездочета. А если ты достанешь летний сарафан своей дочурки, подкрасишь ей щечки яркими румянами и повяжешь цветную косынку, то твоя малышка станет самой очаровательной Аленушкой на карнавале.

Важные мелочи

Очень важные моменты в создании  карнавальных костюмов – это грим и аксессуары. Если твой малыш будет корсаром, дополни образ большими серьгами, повязкой на один глаз и колоритными усами, которые можно нарисовать контурным карандашом или сделать из небольшого кусочка меха, предварительно посадив его на двусторонний скотч или прикрепив по бокам тоненькими резиночками.

Чтобы дополнить образ Снежной Королевы,  нарисуй на щечках дочурки маленькие снежинки, на которые нанеси блеск для тела.

Если же дочь решила на карнавале быть маленькой Разбойницей, большие серьги, бусы и браслеты придутся как нельзя кстати. Так же нарисуй под глазом тенями колоритный синяк, и тогда еще одной такой  Разбойницы точно не будет на карнавале!

СОВЕТ! Не важно, сколько ты готова потратить времени  и  финансов на создание карнавального костюма для малыша, главное  – желание сделать для ребенка праздник!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самое трогательное рождественское видео 2014 года взорвало сеть (видео)

Предыдущий пост
Как определить свежесть рыбы?
Как определить свежесть рыбы?
Следующий пост
Маленькое черное платье: идеи на Новый год 2015 от звезд (фото)
Маленькое черное платье: идеи на Новый год 2015 от звезд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.