Андрей Кончаловский готовится к серьезной операции

Андрей Кончаловский готовится к серьезной операции
Очередное испытание ожидает семью Кончаловских. В СМИ появилась информация о том, что главе семейства Андрею Кончаловскому предстоит операция на ноге.

Уже более года дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского находится в тяжелом состоянии после аварии. Все это время супруги не отходили от кровати дочери и боролись за ее жизнь изо всех сил. Но на днях стало известно, что к помощи врачей придется обратиться самому Андрею.

По словам его сына, Егора Кончаловского, у его отца серьезные проблемы с ногой, в последнее время он даже ходит с костылем.

В интервью изданию Starhit Егор рассказал следующее: "Нога у отца периодически болит, так что палочка – явление временное. Я ему звонил, спрашивал, как он. Говорит, все нормально. Но с ногой что-то надо делать, все-таки отцу 77 лет уже. Колено нужно лечить. Возможно, будет операция".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Юлия Высоцкая впервые после трагедии обратилась к своим поклонникам

На официальном сайте Юлии Высоцкой появилось видеобращение актрисы к поклонникам творчества ее мужа Андрея Кончаловского, ее самой и людям, неравнодушным к судьбе юной Маши Кончаловской. ДАЛЬШЕ

14-летняя дочь Кончаловского и Высоцкой пошла на поправку

В интернете появилась новая информация о состоянии здоровья 14-летней дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Марии. Организм девочки, по словам медиков, готовится к пробуждению после 5-месячной комы. ДАЛЬШЕ

 

Предыдущий пост
Я содержу мужа: откровенные ответы женщин
Я содержу мужа: откровенные ответы женщин
Следующий пост
Как перестать жаловаться и ныть за 5 минут
Как перестать жаловаться и ныть за 5 минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.