7 идей для удачной новогодней вечеринки

7 идей для удачной новогодней вечеринки
Новогодняя вечеринка должна пройти так, чтобы самые теплые воспоминания о ней остались на целый год. Как воплотить все это в жизнь? Да просто! Воспользуйся нашими идеями!

1. Дизайнеры по интерьеру говорят, что во время новогодней вечеринки праздничное новогоднее настроение создают обилие серебра и золота в доме, мерцание свечей и выразительные, яркие цвета в оформлении стола. Поэтому укрась окна, двери, стены блестящими гирляндами из фольги.

Создай праздничные композиции из еловых веток, искрящегося дождика и свечек. А стол накрой красной скатертью и подбери к ней контрастные зеленые салфетки с новогодними рисунками.

Возьми на заметку и такую идею: укрась дверной проем новогодней шторкой из разноцветных электрических гирлянд.

2. Украсить на Новый год можно абсолютно все, даже бокалы. Сделай легкий иней на них. Для этого окуни края бокала в лимонный сок, а затем - в сахар. Ножку бокала при желании укрась «дождиком» или серпантином.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно сервировать новогодний стол

3. Одно из модных направлений в праздновании Нового года – фондю-вечеринка. Если ты планируешь встречать Новый год в узком кругу друзей, за неторопливым, душевным разговором, то эта актуальная идея – для тебя. Что потребуется? Вариантов масса! Можешь начать фондю-ритуал, макая кусочки мяса в белое вино или в сливочное масло, продолжить вечеринку хорошо с хлебными сухариками и растопленным сыром, а на десерт предложи друзьям фондю с шоколадом и фруктами.

4. А в Америке есть такая примета – сколько горошин съешь в ночь с 31 декабря на 1 января, столько удачных дней будет в Новом году. Возьми на вооружение эту традицию и организуй забавную игру с поеданием горошка: преподнеси своим гостям маленькие тарелочки с горошком. Кто съест счастливых горошин больше всего, к тому фортуна в новом году будет особенно благосклонна!

5. Кто хочет стать миллионером? Все хотят. Пожелай материального благополучия своим гостям оригинальным образом – сделай несколько маленьких лотерейных билетов, а к выигрышному – прикрепи восточную монетку с дырочкой. И кто сказал, что победитель должен быть один! Посули денежного изобилия нескольким своим друзьям.

6. Новогодняя мода – это нечто особенное. Поэтому дополни свой новогодний наряд боа из перьев, шляпой и любой маской. Идеально, если подобные аксессуары ты предложишь и своим гостям!

7. Все мы надеемся, что в этом году с нами уж точно случится нечто сказочное. Напиши на бумажках шутливые предсказания, сложи их в новогодний колпак или коробку и предложи гостям узнать, что их ждет в году грядущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блюда для новогоднего стола: самая правильная и вкусная селедка под шубой

 

Предыдущий пост
Домашний майонез без яиц на молоке
Домашний майонез без яиц на молоке
Следующий пост
Сегодня с «Единственной»: как готовить новогодний пунш?
Сегодня с «Единственной»: как готовить новогодний пунш?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.