Как сделать макияж на каждый день: японская технология за 10 минут! (видео)

Как сделать макияж на каждый день: японская технология за 10 минут! (видео)
Чтобы каждый день выглядеть привлекательно, нужно не лениться наносить макияж по утрам. Все спешат, все опаздывают, но некоторые все же приходят в офис накрашенными и красивыми. Видео макияж на каждый день от японского блоггера Кимдао очень прост в исполнении и займет у тебя 10 минут! Не жалей времени на усиление своей женственности!Тем более сейчас, накануне Нового года 2015!

Такой макияж японские девочки наносят каждый день. Занимает процедура 10 минут. Прекрасная Кимдао почти все делает пальцами (впрочем, так поступают многие визажисты). Как сделать дневной макияж красиво в домашних условиях - на нашем видео! Учись и красься каждый день. Будь самой красивой в Новом  2015 году!

Очень простая и понятная технология: отличный урок макияжа онлайн да и урок аннглийского к тому же.

Для начинающих сообщаем, что девушка старается не заморачиваться с кисточками в путешествиях, сначала наносит основу, потом делает волшебные точки консилером и проходится компактной пудрой по всей поверхности лица, чтобы всю красоту эту зафиксировать.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Макияж в стиле нюд: мастер-класс за три минуты!

Делая макияж глаз, Кимдао использует базу под тени, чтобы они лучше держались на протяжение дня. Ее маленькие глазки становятся выразительными после нанесения розовых, медных и темно-коричневых теней. Затем - подводка, щипчиками подручиваем ресницы, затем - тушь и накладные ресницы (половиночки) и снова - подводка. После этого - тени для бровей, румяна и нежно-розовая помада. 

 

СМОТРИ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новогодний макияж 2015: ярко-красные губы

фото Shutterstock

 

Предыдущий пост
Маленькое черное платье: идеи на Новый год 2015 от звезд (фото)
Маленькое черное платье: идеи на Новый год 2015 от звезд (фото)
Следующий пост
Тест: насколько мужчина изобретателен в постели
Тест: насколько мужчина изобретателен в постели

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.