Новый Год 2015: в чём встречать и как сэкономить?

Новый Год 2015: в чём встречать и как сэкономить?
Чем ближе празднование Нового Года, тем актуальней становиться вопрос – в чём же его встречать? 2015 – год Сине-Зеленой Деревянной Козы или Овцы, которая любит всё дорогое, вычурное и качественное. Давайте разберёмся, стоит ли идти на поводу у символа грядущего года и тратить крупную сумму денег на праздничный наряд.

Конечно, брендовую и качественную одежду может себе позволить далеко не каждый, тем более, когда все сбережения декабря уходят на подарки родным и близким. Зачастую, сезонные распродажи и скидки в магазинах очень выручают, но за ними  очень сложно успеть и вовремя узнать - где и когда они будут. Поэтому, среди пользователей интернета очень популярными становятся ресурсы, которые собирают со всевозможных магазинов одежду только со скидкой. Мы решили поэкспериментировать и проверить, можно ли подготовиться к новогодней ночи при помощи подобных порталов в и сколько действительно можно сэкономить.

Для примера мы взяли популярный портал агрегатор акций и распродаж Скидочник, так как на нём собраны вещи со скидкой более чем с 50-ти магазинов и нескольких сотен заведений. На самом деле, задумка оказалась хорошей, так как намного легче посетить один сайт, чем пройтись по всем магазинам в поисках выгодных и качественных предложений. Давайте начнём подготовку.

Коза очень упёртое и своенравное животное, поэтому комфорт для неё на первом месте. Выбирайте наряд максимально удобный и расслабленный, если вы будете праздновать в компании друзей или родных. Хорошим вариантом будет юбка с завышенной талией и укороченный топ, так как этот универсальный наряд  подойдёт как под классические сапоги, так и под комфортные угги.

Так как Коза обитатель природной среды, то в выборе нарядов стоит обратить особое внимание на цвет и качество материала. При выборе цветовой гаммы отдавайте предпочтение натуральным оттенкам: зелёному, синему, желтому, чёрному  и бежевому. Стоит избегать ярких и кислотных цветов.

Выигрышным элементом гардероба в новогоднюю ночь будет пиджак или кардиган, так как эта вещь ассоциируется с достатком и успехом, который мы и пытаемся привлечь в будущий год.

Если на Новый год вы будете в торжественной атмосфере, то обязательно обзаведитесь платьем. Выбирайте свободные А-образные силуэты или приятные такни, в которых вам будет максимально  комфортно и удобно. Если вам по душе юбки, то обратите своё внимание на длину миди (ниже колен), так как она максимально подчеркнёт вашу женственность и наличие стиля. В этот раз откажитесь от блесток, пайеток и атласных тканей.

Конечно, без праздничного блеска в эту новогоднюю ночь не обойтись, но присутствовать он должен только в аксессуарах. Украшений должно быть много и очень крупных, так как мы уже говорили, коза любит роскошь.

Как не удивительно, но Овца положительно относиться к коже, мехам и замше (как к натуральным, так и к искусственным). Так что кожаные брюки, лосины или юбки будут очень актуальными на этом празднике.

На самом деле, тщательно изучив предложения со скидкой, мы пришли к выводу, что это хорошая альтернатива обычным походам по магазинам: большой выбор, весомые скидки, доступные цены и минимум усилий. Единственное но, которое мы обнаружили – несколько дней доставки, так что стоит поторопиться, чтобы успеть принарядиться  к праздничному ужину.

Мы надеемся, что наши подсказки помогут вам привлечь удачу и достаток в ваш Новый 2015 Год. Поверьте в новогоднюю сказку и она обязательно сбудеться!

Предыдущий пост
Сегодня с «Единственной»: как готовить новогодний пунш?
Сегодня с «Единственной»: как готовить новогодний пунш?
Следующий пост
Рождественский пост 2014-2015: питание по дням на неделю
Рождественский пост 2014-2015: питание по дням на неделю

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.